4. Тульские конькобежцы завоевали пять медалей на этапе Кубка России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские конькобежцы завоевали пять медалей на этапе Кубка России
Фото Федерации конькобежного спорта Тульской области.

Поздравляем наших ребят!

Конькобежцы Тульской области завоевали золотую и четыре бронзовые медали на втором этапе Кубка России в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает региональная Федерация конькобежного спорта.

Среди мужчин Артём Золотарёв показал лучший результат в забеге на 500 метров. Данила Бобырь на дистанциях 500 и 1000 метров дважды был третьим. В соревнованиях юниоров также две бронзовые награды в забегах на 500 и 1000 метров выиграл Илья Алексеев.

28 декабря 2018, в 15:43 +4

«Ростелеком» взял на себя заботы по «перепрошивке» кассовых аппаратов под НДС до 20%