4. «Тулица» уступила «Северянке» в пятисетовом матче - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Тулица» уступила «Северянке» в пятисетовом матче
Фото пресс-службы ВК "Тулица".

Победителя определил тай-брейк.

В воскресенье, 16 декабря, в Череповце «Тулица» провела ответный матч с «Северянкой». Первая партия осталась за тулячками — 25:19, однако во втором и третьем сетах оказались сильнее хозяева площадки — 25:17 и 25:18 соответственно.

В четвертой партии «Тулице» снова удалось переломить ход игры и сравнять общий счет — 25:21. Победителя определил тай-брейк. В нем сильнее оказались хозяйки — 15:8. Об этом сообщает пресс-служба тульского клуба.

Следующий тур «Тулица» проведет дома. 22 и 23 декабря в манеже стадиона «Арсенал» наши волейболистки встретятся с владивостокской «Приморочкой». Приходите поддержать волейболисток!

17 декабря 2018, в 11:09 +3