4. Ирина Комнова выиграла серебро чемпионата Европы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Ирина Комнова выиграла серебро чемпионата Европы
Ирина Комнова на фото слева.

Уроженка Новомосковска выиграла медаль на разновысоких брусьях.

В Глазго на арене SEC Armadillo завершился чемпионат Европы по спортивной гимнастике. В завершающий день наша землячка Ирина Комнова выиграла серебро на разновысоких брусьях, набрав 14,266 балла. Вперед Ирина пропустила только свою подругу по команде Ксению Клименко (14,333 балла).

В финале у наших девчонок были соперницы из Италии, Франции, Венгрии, Белоруссии и Нидерландов. Третье место заняла спортсменка из Франции Кэролин Эдит (14,133 балла).

Также юниорская сборная России в составе Ирины Комновой, Ольги Астафьевой, Яны Вороны, Владиславы Уразовой и Ксении Клименко завоевала серебряные медали в командном многоборье, уступив только соперницам из Италии.

6 августа 2018, в 13:18 +4

Арест Бутиной в США: по делу проверят Тульский патронный завод