4. Тульские легкоатлеты завоевали медали на чемпионате России - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские легкоатлеты завоевали медали на чемпионате России
Фото пресс-службы Федерации легкой атлетики Тульской области.

В нашей копилке золото, серебро и бронза.

В подмосковном Жуковском завершился чемпионат России по легкой атлетике. Спортсмены, представляющие Тульскую область, завоевали три медали.

В финальном забеге на 200 метров туляк Александр Ефимов в упорной борьбе сумел опередить своих конкурентов и с результатом 21,03 секунды завоевал золотую медаль. Это пока самый значимый успех Саши после перехода из молодежного возраста во «взрослый» спорт.

Екатерина Реньжина в финале на 400 метров лишь на самом финише уступила всего 0,08 секунды Ксении Аксёновой. В итоге серебро.

Кристина Хорошева — подопечная Натальи Ковтун — взяла бронзу в женском финале на 200 м.

31 июля 2017, в 16:40 +2