4. Тульские легкоатлеты завоевали три медали на соревнованиях в Подмосковье - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские легкоатлеты завоевали три медали на соревнованиях в Подмосковье
На фото Александр Ефимов.

В нашей копилке три золота!

В подмосковном Жуковском в минувшие выходные прошел 59-й легкоатлетический мемориал Знаменских. Сразу трое представителей Тульской области завоевали золотые медали.

Екатерина Реньжина вновь не оставила шансов соперницам в беге на 400 метров. Круг по стадиону она пробежала за 51,84 секунды.

Еще один воспитанник тренера Вячеслава Маринова Александр Ефимов уверенно одержал победу в беге на 200 метров с лучшим результатом сезона в России — 20,94 с.

Подопечная Натальи Ковтун Кристина Хорошева в упорной борьбе выиграла двухсотметровку. Она финишировала за 23,62 секунды.

Впереди у наших ведущих легкоатлетов кубок и чемпионат России. Оба старта пройдут в июле на подмосковных стадионах. Об этом сообщает пресс-служба Федерации легкой атлетике Тульской области.

3 июля 2017, в 17:26 +4