4. «Арсенал» проиграл «Уфе» со счётом 1:0 - Новости тульского спорта - MySlo.ru
«Арсенал» проиграл «Уфе» со счётом 1:0

На последней минуте добавочного времени хозяевам поля удалось пробить защиту канониров.

В столице Башкортостана завершилась игра тульского «Арсенала» с «Уфой». Матч был напряжённым, у туляков было несколько голевых моментов, обе команды ушли в глухую оборону – результаты игры напрямую скажутся на дальнейшей судьбе всех футболистов.

На 90-й минуте матча к основному времени было добавлено ещё 4 минуты. Во время очередной атаки «Уфы» наш защитник Вергара неудачно упал. Голкипер Владимир Габулов, за время игры не раз спасавший ворота «Арсенала», на этот раз не выручил свою команду – матч закончился со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Напомним, ранее стало известно о разгромной победе молодёжного состава тульского «Арсенала» над молодёжкой «Уфы» – тулякам удалось забить пять голов.

30 апреля 2017, в 16:40 0