4. Тульские боксеры завоевали 6 медалей в Краснодаре - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские боксеры завоевали 6 медалей в Краснодаре
Фото Федерации бокса Тульской области.

По итогам соревнований на чемпионат России отправятся Даниэль Лутай и Андрей Батырев.

Сборная Тульской области по боксу завоевала три золотые, две серебряные и одну бронзовую медаль на чемпионате и первенстве РФСО «Локомотив» в Краснодаре.

Среди юниоров в категории до 91 килограмма победу одержал Виталий Захаров. Среди мужчин чемпионами и обладателями путевок на чемпионат России стали Даниэль Лутай в весе до 91 килограммов и Андрей Батырев в категории свыше 91 килограмма.

Вторые места заняли Рашад Гасанов в категории до 49 килограммов и Ровшан Ягубзаде в весе до 91 килограмма. Обладателем бронзы в категории до 75 килограммов стал Богдан Краев.

Федерацию бокса Тульской области представляли тренеры Евгений Ткаченко и Виталий Фархутдинов, а также судья Михаил Шевяхов.

29 марта 2017, в 11:23 +4