1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. Филиалы «Тулэнерго» провели товарищеский матч по хоккею - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Филиалы «Тулэнерго» провели товарищеский матч по хоккею
Фото предоставлено пресс-службой Тулэнерго.

Филиалы «Тулэнерго» провели товарищеский матч по хоккею

Победу одержали хоккеисты из Тульских электрических сетей.

Очередной товарищеский хоккейный матч между производственными отделениями Тульские и Суворовские электрические сети филиала «Тулэнерго» ПАО «МРСК Центра и Приволжья» завершился со счетом 8:4. Победу на ледовой арене города Алексина одержала команда туляков.

В «Тулэнерго» хоккей любят и играют в него с удовольствием.

Энергетики всегда показывают зрелищную игру, полную напряженной борьбы и острых ситуаций, а баталии и соперничество между командами Тульских и Суворовских электрических сетей давно стали предметом повышенного внимания коллег и болельщиков.

Большинство игроков не имеют специальной подготовки, но с детства прошли настоящую школу уличного, «дворового» хоккея. Именно с тех пор этот вид спорта для них стал одним из самых любимых, а игра приносит большое удовольствие и желание постоянно совершенствовать свои навыки и мастерство.

Игрок команды туляков, начальник производственного отделения Тульские электрические сети Александр Елизаров:

«Хоккей для меня - это здоровый образ жизни и испытание самого себя на прочность. В нашей команде 10 человек, постоянный состав, люди разных специальностей – электромонтеры, водители, руководители подразделений. Все ребята – большие профессионалы в работе, которые привыкли к оперативному реагированию на любые ситуации в электрических сетях, связанные, как с погодными явлениями, так и с другими технологическими нарушениями. Такая реакция и умение быстро принимать решения очень помогают в хоккее».

Лучший бомбардир команды Суворовских электрических сетей, инженер службы производственного контроля и охраны труда Сергей Воронов:

«Мы всегда играем с полной самоотдачей и азартом, но при этом никогда не забываем, что острая борьба всегда идет рядом с товарищеским отношением к команде противника. Игру всегда завершаем на позитивной ноте, даже несмотря на ее результат, наш оптимизм дает силы для дальнейшего самосовершенствования, мы верим в будущие победы!».

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

1 ноября 2016, в 09:30 +1
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
«Арсенал» и «Локомотив» сыграют контрольный матч
«Арсенал» и «Локомотив» сыграют контрольный матч
Началось голосование за лучшего участкового страны
Началось голосование за лучшего участкового страны