4. Щёкинские каратисты вернулись со Всероссийского турнира с медалями - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Щёкинские каратисты вернулись со Всероссийского турнира с медалями

Четверо спортсменов заняли первые места.

С 21 по 23 октября в Новочебоксарске (Чувашская Республика) проходили седьмой кубок России по каратэ WKC и Всероссийский турнир по всестилевому каратэ. В соревнованиях приняла участие команда Щёкинского городского центра каратэ в составе семи спортсменов.

На турнир съехались каратисты из 22 регионов, а это более двух тысяч человек от 5 до 60 лет.

По итогам соревнований трехкратным чемпионом России стал 14-летний Максим Шевченко. Также чемпионами стали Александр Шмидт и Максим Демичев.

По результатам турнира всестилевого каратэ 1-е место занял Андрей Суходолов. Ему будет присвоен разряд «Кандидат в мастера спорта».

Тренер Вугар Ахмедов отметил, что спортсмены в очередной раз показали силу и сплоченность команды.

Хотите сообщить об интересных спортивных событиях или достижениях? Пишите на почту автору материала: [email protected].

25 октября 2016, в 14:49 0