1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Спорт
  4. В Туле пройдет Всероссийский турнир «Игра твоей мечты» - Новости тульского спорта - MySlo.ru
В Туле пройдет Всероссийский турнир «Игра твоей мечты»

В Туле пройдет Всероссийский турнир «Игра твоей мечты»

Первые игры и открытие турнира состоятся в муниципальном автономном учреждении «Физкультурно-оздоровительный комплекс» в Туле.

1 октября пройдет торжественное открытие Всероссийского турнира по мини-футболу среди воспитанников детских домов и школ-интернатов «Игра твоей мечты». Первые игры состоятся в физкультурно-оздоровительном комплексе в Туле.

В первый день турнира соревнования пройдут между командами ГОУ ТО «Новомосковский центр», ГОУ ТО «Барсуковская школа им. Гаранина», ТО «Донская школа №1» и школы для детей с ОВЗ «Динамо Новомосковск».

«Игра твоей мечты» – это Всероссийский турнир, в котором примут участие более 300 воспитанников детских домов и школ-интернатов.

Региональные этапы пройдут до конца года также в Калужской, Тверской, Рязанской областях. Их победители встретятся на финале в Москве, который запланирован на начало 2017 года.

Организатором турнира выступает межрегиональная общественная организация «Клуб волонтеров», которая на протяжении восьми лет поддерживает детей в детских домах и интернатах в различных областях России. Мероприятие также проходит при поддержке инициативной группы «Спартаковцы».

Целью турнира является развитие спорта среди детей-сирот и подопечных детских учреждений.

Место проведения открытия турнира: Тула, поселок Ленинский, улица Механизаторов, 10-в – МАУ «Физкультурно-оздоровительный комплекс».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 сентября 2016, в 12:54 +1
Другие статьи по темам
Место
 
Комментаторам «Матч ТВ» запретили называть «Арсенал» канонирами
Комментаторам «Матч ТВ» запретили называть «Арсенал» канонирами
Тулякам окажут юридическую помощь по вопросам исполнения судебных решений
Тулякам окажут юридическую помощь по вопросам исполнения судебных решений