4. Молодежка «Арсенала» проиграла в гостях «Уралу-м» - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 57 - MySlo.ru
Молодежка «Арсенала» проиграла в гостях «Уралу-м»
Фото Дмитрия Медведева, ФК "Урал"

Нашим футболистам не удалось забить ни одного гола, а хозяева сумели аж трижды поразить ворота Михаила Левашова.

27 августа на стадионе в городе Сысерть молодежка «Урала» принимала в гостях тульских футболистов.

«Урал» с первых минут завладел инициативой в этом матче. И первый же момент у ворот тульского голкипера Михаила Левашова завершился голом: на 10-ой инуте Эдуард Валиахметов одним касанием уверенно замкнул прострел партнера с левого фланга — 1:0.

Второй тайм обе команды играли в меньшинстве. В конце первой 45-минутки с поля были удалены канонир Изотов, который ударил игрока соперника локтем. А через мгновения красную карточку получил и Боровков — за разговоры с арбитром.

Впрочем, эти события не переломили ход игры. На 49-ой минуте хозяева увеличили свое преимущество: Александр Щербаков завершил быструю атаку своей команды — счет на табло 2:0.

Довести счет до крупного хозяевам удалось за 10 минут до конца встречи. Арбитр назначил пенальти в ворота «Арсенала», и Резо Гавтадзе уверенно забил — 3:0. Таким счет и остался.

Отметим, что сегодня, 28 августа, в 17.00 состоится матч основных команды «Арсенала» и «Урала». На Myslo будет текстовая трансляция.