4. Тульский «Роксэт» занял призовые места на турнире по эстетической гимнастике - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
Тульский «Роксэт» занял призовые места на турнире по эстетической гимнастике
Фото пресс-службы ТулГУ.

Соревнования прошли 4 июня в физкультурно-оздоровительном центре Тульского государственного университета.

Тульский «Роксэт» успешно выступил в соревнованиях по эстетической гимнастике, который прошел в физкультурно-оздоровительном центре Тульского государственного университета. Это мероприятие было посвящено Международному дню защиты детей, сообщает пресс-служба ТулГУ.

В турнире приняли участие около 200 гимнасток из Белгорода, Воронежа, Москвы и Раменского МО, Санкт-Петербурга, Тулы. Наши спортсменки показали хорошие результаты:

3 место заняли команды  «Роксэт-Агат» и «Роксэт-Чароит», возрастная категория 6-8 лет;

2 место поделили «Роксэт-Александрит» и «Роксэт-Бирюза», возрастная категория 8-10 лет.

2 место — команда «Роксэт-Рубин».

Кроме того, юниорки из «Роксэта» провели показательные выступления в рамках подготовки к Первенству мира, которое пройдёт с 10 по 12 июня в Чехии, в городе Брно.

7 июня 2016, в 13:04 +3