4. Тульский теннисист Андрей Кузнецов не сумел выйти в полуфинал турнира в Барселоне - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульский теннисист Андрей Кузнецов не сумел выйти в полуфинал турнира в Барселоне
Андрей Кузнецов

В четвертьфинале Андрей уступил сопернику из Германии.

22 апреля в четвертьфинале Открытого теннисного турнира в Барселоне российский теннисист Андрей Кузнецов, уроженец Тулы, проиграл немцу Филиппу Кольшрайберу со счётом 3:6, 1:6.

Матч продолжался 1 час 17 минут. Филипп сделал пять эйсов и взял четыре гейма на подаче Кузнецова. Андрей отличился одним эйсом и совершил одну двойную ошибку. Матч нашего земляка и Кольшрайбера – в конце пятничного обзора испанского турнира:

Отметим, что до этого турнира Кузнецов и Кольшрайбер встречались дважды на кортах Барселоны, и в обеих играх немцу удавалось одерживать победу.

23 апреля 2016, в 11:25 +4