4. Тульские дзюдоисты стали победителями Кубка Европы - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские дзюдоисты стали победителями Кубка Европы
На фото Мария Грызлова

Мария Грызлова стала лучшей в весовой категории до 63 кг, а Джамал Гамзатханов завоевал первое место в весе свыше 90 кг.

Тульские спортсмены Мария Грызлова и Джамал Гамзатханов стали победителя Кубка Европы по дзюдо, сообщает пресс-служба правительства Тульской области.

Турнир проходил 2 и 3 апреля в Твери. Мария Грызлова стала лучшей в весовой категории до 63 кг, а Джамал Гамзатханов завоевал первое место в весе свыше 90 кг. Еще одна тульская спортсменка Феруза Хайдарова стала третьей в весовой категории до 57 кг.

С победой спортсменов поздравил врио губернатора Тульской области, пожелав им здоровья, благополучия и новых спортивных свершений.

4 апреля 2016, в 15:41 +3