4. Канониры провели контрольную игру в Кратово - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Канониры провели контрольную игру в Кратово
Фото из архива Myslo.

29 марта соперником команды Сергея Павлова стало «Знамя труда» из Орехово-Зуево.

Игра завершилась со счётом 2:2. «Арсенал» был ближе к победе. Например, черногорский легионер канониров Горан Вуйович на исходе первого тайма не смог реализовать пенальти - отлично сыграл вратарь соперника.

Зато «прорвало» другого легионера «Арсенала» Фелисио Брауна Форбса, который дважды выводил туляков вперёд в счёте, но каждый раз орехово-зуевцы отвечали своими забитыми мячами. В итоге - ничейный результат.

Состав «Арсенала»: Кот (Березин 46), Ершов (Стародуб 46), Фарион, Шилов, Машнев, Гагиты, Дудолев, Базанов (Закарлюка 46), Аджоев, Браун Форбс, Вуйович.

Отметим, что за 15 минут до финального свистка команды остались в меньшинстве. В составе канониров был удалён Гурам Аджоев.

30 марта 2016, в 20:36 +2