4. Тульские боксёры остались без «золота» на первенстве ЦФО - Новости тульского спорта - MySlo.ru
Тульские боксёры остались без золота на первенстве ЦФО
Фото из архива Myslo.

1 марта в спортивном зале ИГХТУ завершился представительный турнир по боксу, который имел статус первенства ЦФО России среди юниоров.

В соревнованиях приняли участие около 180 спортсменов из 15 областей: Калужской, Курской, Белгородской, Тульской, Ярославской, Владимирской, Смоленской, Костромской, Московской, Ивановской и других.

По итогам первенства сборная Тульской области завоевала две медали: серебряную и бронзовую.

Туляк Вячеслав Латышов в категории до 56 килограммов дошёл до финала, где согласно раздельному решению судей уступил представителю Московской области Мухтару Гаджиеву.

В весе до 75 килограммов Андрей Шестопалов из Донского в полуфинале проиграл Александру Зотову из Липецкой области, заняв, таким образом, третье место.

5 марта 2015, в 11:05 0

Новомосковск победил в конкурсе «Самый благоустроенный город России»