4. Юные тульские гимнастки привезли шесть медалей из Орла - Новости тульского спорта – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Юные тульские гимнастки привезли шесть медалей из Орла
Фото Ольги Петрук

Открытое первенство, чемпионат Орловской области и 40-ой Всероссийский турнир по спортивной гимнастике проходили в Орле с 12 по 15 февраля.

В соревнованиях приняли участие 56 человек из Прохоровки, Белгорода, Орла, Новомосковска, Тулы, Каменск-Шахтинского, Нижнего Новгорода.

Тульские спортсменки показали отличные результаты и забрали шесть медалей. Гонцова Ксения стала первой в многоборье по 1 юношескому разряду (тренер Петрук О.И.), Буравцова Дарья заняла второе место по 1 юношескому разряду (тренер Петрук О.И.), Баранова Ксения (выступала по 2 взрослому разряду) заняла третье место в многоборье, второе место в финалах на бревне, брусьях и в вольных упражнениях, и третье место в финале на прыжке (тренер Гайдерова Е.В.).

17 февраля 2015, в 09:11 +3