1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Политика и экономика
  4. Владимир Груздев обсудил вопросы развития региона с первым зампредом правительства РФ - Политические и экономические новости Тулы и области - MySlo.ru
Владимир Груздев обсудил вопросы развития региона с первым зампредом Правительства РФ

Владимир Груздев обсудил вопросы развития региона с первым зампредом Правительства РФ

21 апреля в Москве состоялась встреча первого заместителя председателя Правительства РФ Игоря Шувалова и губернатора Тульской области Владимира Груздева.

Первый вице-премьер и глава региона рассмотрели ход реализации  в Тульской области Указов Президента РФ Владимира Путина от 7 мая 2012 года.

Особое внимание было уделено выполнению поручений Президента по обеспечению граждан доступным и комфортабельным жильем.

Владимир Груздев проинформировал Игоря Шувалова о планах правительства региона по реализации проекта  комплексного освоения территории в целях строительства жилья эконом-класса «Новая Тула». Напомним, новый микрорайон появится на Калужском шоссе, жилье здесь ориентировано на семьи со средним достатком – не более 30 тыс. рублей за один кв. метр, платеж по ипотеке не будет превышать 5 тыс. рублей.

В ходе встречи были затронуты вопросы повышения качества жилищно-коммунальных услуг, эффективности работы ресурсоснабжающих организаций, в частности,  рассмотрена возможность совершенствования порядка оплаты за электроэнергию, предоставленной на общедомовые нужды.

Игорь Шувалов и Владимир Груздев обсудили также и  тему возрождения богатого культурно-исторического наследия тульского края,  отражающего его значение  в становлении и развитии Российского государства, укреплении оборонной мощи страны.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

Автор:
21 апреля 2014, в 13:41 0
Другие статьи по темам
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Парень обокрал таксиста, угрожая пневматическим пистолетом
Парень обокрал таксиста, угрожая пневматическим пистолетом
9 Мая Тулу и Керчь соединит телемост
9 Мая Тулу и Керчь соединит телемост