1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. В Тулу приедет цирк на воде - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
В Тулу приедет цирк на воде

В Тулу приедет цирк на воде

С 25 января в цирке - гастроли  Большого Московского цирка на воде с новой  программой AQUA SHOW. Зрителей ждет водное шоу, множество экзотических животных, а также  шоу фонтанов и огня.

Новая программа AQUA SHOW познакомит туляков с миром мифических существ, парящих в воздухе и манящих в небесные воды бассейна. Новая программа - это сплав мастерства циркового искусства, музыки, хореографии в воде и шоу фонтанов.

Эту удивительную феерию придумала и осуществила режиссер Яна Шевченко совместно с режиссером-постановщиком Яной Шаниковой и творческим коллективом. Специально для этого спектакля была подобрана уникальная труппа цирковых артистов разных жанров. На островке пластический этюд покажут веселые акробаты со скакалками и чудесные сказочные русалки. Над водой, под звуки вокализа, будут летать воздушные гимнастки. Мастера спорта международного класса по синхронному плаванию исполнят свои хореографические и акробатические композиции, наполняя водное пространство причудливыми фигурами пауков, медуз, кораллов.

Также вниманию зрителей клоуны, оригинальные номера с голубями, кошками, дрессура в воде с морскими львами, крокодилами и питонами.

Цена билетов 300-800 руб. Билеты в кассе Тульского цирка (ул. Советская, 96, тел. 717-303).

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 января 2014, в 13:48 +3
Другие статьи по темам
Прочее
Тульские школы оказались среди лучших в стране по развитию спорта
Тульские школы оказались среди лучших в стране по развитию спорта
Завод «Октава» переедет из центра Тулы
Завод «Октава» переедет из центра Тулы