1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Культура
  4. Тульский певец Ярослав Дронов признался, для чего имитирует роман с Мизулиной - Новости культуры, музыки, искусства Тулы и области - MySlo.ru
Певец Ярослав Дронов признался, для чего имитирует роман с Мизулиной
Фото t.me/ekaterina_mizulina.

Певец Ярослав Дронов признался, для чего имитирует роман с Мизулиной

Как говорится, одними песнями и музыкой сыт не будешь.

Певец SHAMAN и глава «Лиги безопасного интернета» Екатерина Мизулина активно подогревают слухи о своих нежных отношениях. Когда же у Ярослава спросили, что происходит между ним и Екатериной, он ответил: «Нас объединяет любовь к России», пишут наши коллеги с ТВЦ.

Съемочная группа «ТВ Центра» встретилась с SHAMAN в его гримерке перед этно-оперой «Князь Владимир» и попыталась узнать, для чего артист имитирует роман с Мизулиной.

— Как продюсер я понимаю, что я, SHAMAN, — это некий сериал, за которым интересно наблюдать. Потому что одними песнями и музыкой сыт не будешь, — честно ответил Ярослав.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

сегодня, в 13:00 −37
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле продолжается ямочный ремонт дорог и тротуаров
В Туле продолжается ямочный ремонт дорог и тротуаров
В Новомосковске супружеская пара умерла от отравления угарным газом
В Новомосковске супружеская пара умерла от отравления угарным газом

Только главные новости!

Получай уведомления от Myslo.ru о самых важных событиях.