1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. В Кимовске за одну ночь сгорел 31 контейнер с мусором - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
В Кимовске за одну ночь сгорел 31 контейнер с мусором
Фото: static.ngs.ru

В Кимовске за одну ночь сгорел 31 контейнер с мусором

Емкости находились в разных точках города. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 21 мая в Кимовске Тульской области загорелись пластиковые контейнеры с мусором. По информации Myslo, емкости были установлены в разных частях города. Всего огонь повредил 31 контейнер.
 
«Сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства возгорания твёрдых бытовых отходов в пластиковых контейнерах в городе Кимовске. В межмуниципальном отделе МВД России «Кимовский» возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». В рамках расследования проводится комплекс оперативно-разыскных мероприятий, направленный на выяснение причин и установление лиц, которые могут быть причастны к данному происшествию», – прокомментировали происшествие в пресс-службе УМВД России по Тульской области.
 
В настоящее время местная полиция ищет очевидцев, которые могли бы помочь раскрыть данное преступление. Важна любая информация. Сообщить ее можно по телефону 02 (с мобильного 102 ) или +7 (4873) 55-96-52.
 
Напомним, ранее полицейские обнародовали запись с видеорегистратора, на которой видна группа молодых людей на территории Кимовского района, предположительно, несущих шланг и канистру с бензином. 
 

Стражи порядка напомнили о фактах поджогов автомобилей и краж бензина из транспортных средств и просят граждан, которые располагают какой-либо информацией об изображенных на видео людях, сообщить в УМВД России по Тульской области по телефону (4872) 32-22-49.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 мая 2019, в 17:02 +8

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Взятка алкоголем: тульские МЧСники получили по пять лет строгого режима
Взятка алкоголем: тульские МЧСники получили по пять лет строгого режима
В центре Тулы из-за велопарада перекроют движение транспорта: карта
В центре Тулы из-за велопарада перекроют движение транспорта: карта