1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Дежурная часть
  4. Восемь человек пострадали в аварии на трассе «Тула - Новомосковск» - Новости Тулы и области. Криминал - MySlo.ru
Восемь человек пострадали в аварии на трассе «Тула - Новомосковск»
Фото с места аварии на трассе «Тула - Новомосковск» днём 5 сентября 2015 года / пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области

Восемь человек пострадали в аварии на трассе «Тула - Новомосковск»

В настоящее время на месте столкновения сразу четырёх автомобилей работают спасатели, сотрудники ГИБДД и «скорой помощи».

Днём 5 сентября на трассе «Тула - Новомосковск» произошла серьёзная авария. На 11-м км дороги столкнулись сразу четыре автомобиля: Mitsubishi Pajero, Kia Picanto, Toyota Corolla и грузовая «Газель», сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.

Сообщение об аварии поступило на пульт диспетчера «Единой службы спасения» в 13.35. На место происшествия сразу же были направлены сотрудники МЧС, ГИБДД и работники скорой медицинской помощи.

Фото с места аварии на трассе «Тула - Новомосковск» днём 5 сентября 2015 года / пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области

Как отметили в Госавтоинспекции, Mitsubishi и Toyota столкнулись с двигавшимися во встречном с ними направлении «Газелью» и Kia. 

По предварительным данным, в результате аварии различные травмы получили восемь человек. Подробности происшествия уточняются.

Кстати, стали известны подробности аварии на трассе М2 Крым в Заокском районе.

Сотрудники ГИБДД по Тульской области устанавливают детали ДТП в Заокском районе. Напомним, днём 5 сентября (примерно в 12.20) на 166-м км трассы М2 «Крым» столкнулись Hyundai Solaris и ВАЗ-21099.

Фото с места аварии на трассе М2 в Заокском районе днём 5 сентября 2015 года / пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области

Как отметили в Госавтоинспекции, водитель ВАЗа, двигаясь в сторону Тулы. Пытаясь обогнать попутный автомобиль, «99-ая» выехала на встречную полосу, где столкнулась с Hyundai.

По уточнённым данным, в результате столкновения пострадали пятеро человек, еще один - пассажирка ВАЗа - погиб.

По данным ГИБДД, в числе пострадавших - двое детей, которые в момент аварии находились в салоне ВАЗа. В настоящее время сотрудники ГИБДД уточняют все детали произошедшего.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 сентября 2015, в 15:06 +1
Другие статьи по темам
Событие

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Богородицке отремонтируют водопроводную сеть
В Богородицке отремонтируют водопроводную сеть
Туляки вышли на предпраздничный субботник
Туляки вышли на предпраздничный субботник