1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Вслед за эфиром вместе с «Дом.ru» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Вслед за эфиром вместе с «Дом.ru»

Вслед за эфиром вместе с «Дом.ru»

Телеком-оператор «Дом.ru» основательно подготовился к чемпионату мира по футболу2014. Абонентам цифрового HD-телевидения «Дом.ru TV» с ТВ-приставкой второго поколения доступен сервис «catch up» – трехдневный архив телеэфира, он позволяет просматривать ТВ передачи в удобное время.

Больше не нужно покупать телепрограмму, недосыпать, если трансляция идёт в 4 утра, не нужно программировать свою ТВ-приставку на запись в определенное время и бояться, что места для записи не хватит. Catch up всё запишет за вас.

Остается только включить телевизор, устроиться поудобнее, взять в руки пульт и перемотать эфир на нужное вам время. Нужно остановить на интересном месте – нажмите паузу. Хотите пересмотреть спорный момент -пожалуйста! Ещё никогда не было так удобно болеть за любимую команду. 

Трансляцию всех матчей чемпионата мира по футболу в HD-качестве можно будет увидеть на канале «Спорт 1 HD» Первая игра сборной России будет транслироваться в среду 18 июня в 2:00. Нашим футболистам, предстоит сразиться со сборной Южной Кореи.

Благодаря функции «мультискрин», смотреть ТВ-трансляцию футбольного матча можно и на экране мобильного устройства. Все что для этого нужно – доступ в интернет и установленное приложение «Дом.ru TV». Смотрите футбол на улице, в машине или на даче.

Болейте за Россию вместе с «Дом.ru»!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

25 мая 2014, в 12:00 +2
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
ТулГУ устроил для школьников "Последний звонок"
ТулГУ устроил для школьников "Последний звонок"
Пограничный корабль назвали в честь Василия Грязева
Пограничный корабль назвали в честь Василия Грязева