1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Внедорожники Hyundai стали еще доступнее - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Внедорожники Hyundai стали ещё доступнее
Hyundai Grand Santa Fe

Внедорожники Hyundai стали ещё доступнее

Теперь большой и удобный автомобиль за 850 000 рублей – это реальность!

Hyundai объявляет большие скидки на большие автомобили! Теперь все туляки могут приобрести один из внедорожников корейской марки с выгодой до 160 000 рублей.

До 15 октября вы можете стать счастливым обладателем нового Hyundai по выгодным ценам.

Настоящий «шедевр на колёсах» – Hyundai ix35 – можно приобрести с выгодой до 80 тысяч рублей. Это идеальное сочетание «городской» внешности и отличных внедорожных качеств – просторный салон, изящный футуристический дизайн, мощный и экономичный двигатель, шестиступенчатая коробка передач (есть и на «автомате» и на «механике»), подушки безопасности и «шторки» для водителей и пассажиров, а также комфортный салон – вы можете изменять его конфигурацию в зависимости от различных жизненных ситуаций. Автомобиль, который заботится о своем владельце!

Внедорожник Santa Fe, который навсегда изменит ваше представление об идеальной машине, также продается с выгодой до 80 тысяч рублей. Это дерзкий и харизматичный автомобиль, который подчеркнет вашу уверенность в себе. Оснащение внедорожника превосходит самые смелые ожидания: комфорт для каждого пассажира, большой вместительный багажник, мощный двигатель, а также целый набор систем и опций, которые помогут контролировать автомобиль даже в сложных дорожных условиях (электронный контроль устойчивости, система помощи при торможении, контроли тяги, помощи при трогании на подъеме и торможении на спуске, управления стабилизацией, а также система полного привода). С Santa Fe мир заиграет новыми яркими красками!

А динамичный и изысканный Grand Santa Fe можно приобрести с выгодой до 160 тысяч рублей! Этому автомобилю можно доверять при поездке в любое время года и в любом направлении. И неважно, предстоит ли вам ехать в гору, через пустыню или по глубоким сугробам – это внедорожник, который позволяет воспользоваться и насладиться любым моментом. Grand Santa Fe впечатляет — даже с точки зрения аэродинамики. Автомобиль отличается пониженным аэродинамическим сопротивлением и поэтому имеет удивительно мягкий ход. Это ваш дом на колесах – место, где вы всегда будете чувствовать себя в безопасности. Комфортабельный салон, панорамная крыша, семь удобных регулируемых сидений – к путешествию всей семьей или в компании друзей готов всегда!

Внедорожники Hyundai — идеальный вариант для зимнего бездорожья.

Внимание! Размер выгоды зависит от комплектации автомобиля. Количество автомобилей по специальному предложению ограничено. Предложение действительно до 15 октября 2014 года.

Автосалон «Автокласс-Лаура»
Адрес:  Тула, Новомосковское ш., 15.
Телефон: +7 (4872) 50-20-30.
hyundai-tula.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

26 сентября 2014, в 17:43 0
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Тульские музеи будут работать по новому расписанию
Тульские музеи будут работать по новому расписанию
Налоговые инспекции приглашают туляков на день открытых дверей
Налоговые инспекции приглашают туляков на день открытых дверей