1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Tele2 выделил самого активного общественного деятеля - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Tele2 выделил самого активного общественного деятеля

Tele2 выделил самого активного общественного деятеля

Марина Кулакова, президент Тульского клуба молодых предпринимателей, не только успешная бизнес-леди, признанный общественный деятель, но и молодая мама и счастливая жена.

Многие считают, что совмещать карьеру и семью невозможно. Марина своим примером доказала тысячам женщин, что это не так.

Всего несколько лет назад она была помощником судьи и неоднократно наблюдала, как предпринимательство гибнет от элементарной неграмотности. И Марина поняла, что с точки зрения развития бизнеса лучше быть вне судебной системы. Именно тогда ей пришла идея создать сообщество молодых предпринимателей, в котором каждый желающий может получить опыт, поддержку, инвестирование и раскрыть свой творческий потенциал: 

Марина Кулакова

Я читала книги Роберта Киасаки, где он писал о том, что в лидеры выбьется та страна, которая будет заниматься развитием предпринимательства. Ведь этому не учат ни в институте, ни в школе.  Именно тогда мне пришла идея создать клуб, в котором каждый сможет получить помощь в развитии своей бизнес-идеи и наработать необходимые для этого навыки.

Бизнес, тренинги, семинары – это то, что окружает Марину 7 дней в неделю, однако она все же находит время, чтобы проводить время со своей семьей:

- Помимо общественной деятельности я, конечно же, мама  и счастливая жена. У меня есть двое детей: дочь Маргарита, ей 4 года, и сын Михаил, ему 2,5 года. В мои редкие выходные мы обязательно гуляем по парку, катаемся на лошадках, велосипедах, а самым излюбленным местом является зооуголок.

В рамках проекта «Жизнь – это общение», который проводит альтернативный оператор мобильной связи Tele2, Марину наградили в номинации «Самый активный общественный деятель». В награду за реализацию наибольшего числа  совместных проектов Марина получила  памятный диплом и полезные сувениры от Tele2.

- С компанией Tele2 я познакомилась в прошлом году. Они меня привлекли своей корпоративной культурой, своими ценностями. Это люди, с которыми действительно приятно иметь дело. Это команда, которой можно доверять. Самым ярким и эффективным я считаю совместный проект для поддержки молодых предпринимателей  - «Школа предпринимательства». Тренеры и специалисты оператора рассказали о тонкостях ведения переговоров с бизнес-клиентами, на примерах продемонстрировали и обыграли возможные ситуации. Впоследствии 4-х человек приняли в команду представителей бизнес-программы Tele2. Один из них, например, за две недели собрал 189 визиток, то есть уже наработал свою базу потенциальных клиентов, и определился, какой бизнес он откроет.

В рамках проекта «Жизнь – это общение» будут выделены еще несколько абонентов, которые проявили активность в сотрудничестве с Tele2.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

30 апреля 2013, в 13:58 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Что делать, если надежды на помощь нет?
Что делать, если надежды на помощь нет?
«СОБР» – кино про настоящих мужиков!
«СОБР» – кино про настоящих мужиков!