1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Техническое развитие сети Tele2 в Тульской области под народным контролем - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Техническое развитие сети Tele2 в Тульской области под народным контролем

Техническое развитие сети Tele2 в Тульской области под народным контролем

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги технического развития сети в Тульской области в I полугодии 2013 года. 

Компания Tele2 спешит обрадовать своих абонентов: улучшено качество связи и увеличена зона покрытия в 15 населенных пунктах региона!

Tele2 ввела в эксплуатацию базовые станции именно там, где наличие недорогой мобильной связи имеет особое социальное значение. Так, компания обеспечила покрытие сети в поселках Пригори Веневского района, Горном и Никитском Воловского района, Дорогонке и Чебышовке Одоевского района, Карамышево и Первомайском Щекинского района, Зубково Белевского района, Коженке Чернского района.

Компания улучшила качество сигнала в Туле, Щекине, Узловой, Алексине, Дубне и Богородицке. В этих городах техническая служба Tele2 построила новые базовые станции, а также провела мероприятия по улучшению качества связи на уже существующих.

Рима Стрельникова, руководитель службы по эксплуатации сети макрорегиона Центр Tele2 Россия:

Рима Стрельникова

В первом полугодии технические специалисты компании Tele2 провели масштабные работы по увеличению емкости и расширению охвата сети. Мы развиваем сетевую инфраструктуру и модернизируем оборудование на действующих базовых станциях. Как известно, в центре внимания Tele2 – покрытие сети и качества сигнала не только в городах, но и в деревнях, дачных поселках и, конечно, на дорогах области. Это позволит нашим абонентам еще свободнее общаться по телефону с родными и близкими.

Планируя работу сети, технические специалисты не только ориентируются на внутренние данные, но и учитывают пожелания пользователей в области качества связи. Сбор информации происходит разными способами: через сервис «Добро пожаловаться» или в ходе интерактивных проектов. Так, в июне этого года в рамках проекта «Народный контроль» сотрудники Tele2 провели анкетирование жителей Киреевска, Донского и поселка Ленинского. Сейчас проводятся необходимые технические работы, по завершении которых будут размещены сообщения на сайте tele2.ru и в районных СМИ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

2 августа 2013, в 13:50 +1
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области появится центр общественного контроля в сфере ЖКХ
В Тульской области появится центр общественного контроля в сфере ЖКХ
Туляки, переплачивающие за услуги ЖКХ, получат соцподдержку
Туляки, переплачивающие за услуги ЖКХ, получат соцподдержку