1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. «Ростелеком» подарит тулякам в день города открытый кинопоказ фильма «легенда №17» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
«Ростелеком» подарит тулякам в День города открытый кинопоказ фильма «Легенда №17»

«Ростелеком» подарит тулякам в День города открытый кинопоказ фильма «Легенда №17»

Тульский филиал ОАО «Ростелеком» приглашает туляков и гостей столицы оружейников в Центральный парк культуры и отдыха им. П.П. Белоусова.

13 сентября 2014 года в рамках празднования Дня города Тульский филиал ОАО «Ростелеком» приглашает туляков и гостей столицы оружейников в Центральный парк культуры и отдыха им. П.П. Белоусова. В этот день на площадке за кафе «Ёлочка» под открытым небом любители вечерних киносеансов смогут бесплатно посмотреть художественный фильм «Легенда №17» с участием  Данилы Козловского, Олега Меньшикова, Светланы Ивановой и других известных артистов. Начало открытого кинопоказа в 22.00.

 

Кроме того, с 16 часов в парке у фонтана «Ростелеком» организует праздник, где каждый желающий сможет спеть Караоке, принять участие в веселых конкурсах и викторинах, проявить свои способности в мыловарении, оставить поздравления и тёплые слова любимому городу на стене пожеланий. Участников праздника ждут фирменные сувениры от компании. 

Специалисты компании познакомят туляков с новыми акциями, расскажут о преимуществах интерактивного телевидения и высокоскоростного интернета от «Ростелекома», помогут сориентироваться в многообразии тарифных предложений и оформить подключение услуг.

«Ростелеком» занимает лидирующее положение на российском рынке услуг широкополосного доступа в интернет и платного телевидения. На сегодняшний день свыше 70 тысяч жителей Тульской области смотрят уникальный федеральный продукт  «Интерактивное ТВ». Это цифровое качество сигнала, свыше 200 телеканалов, включая каналы в HD-качестве и 3D формате, а также широкий выбор интерактивных сервисов - таких как, управление просмотром, видеопрокат, караоке, электронная телепрограмма, родительский контроль и многое другое.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 сентября 2014, в 17:47 +1
Другие статьи по темам
Прочее
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
О московских блогерах, посетивших Тулу, сняли короткометражный фильм
О московских блогерах, посетивших Тулу, сняли короткометражный фильм
Дмитрию Рогозину присвоили звание почётного доктора ТулГУ
Дмитрию Рогозину присвоили звание почётного доктора ТулГУ