1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Онлайн-заказ бегущей строки на телевидении в Туле - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Онлайн-заказ бегущей строки на телевидении в Туле

Онлайн-заказ бегущей строки на телевидении в Туле

Онлайн-сервис ТВ-информации и рекламы «Media SM» объявляет о снижении цен на размещение бегущей строки на телевидении г. Тулы. Размещать свои объявления с онлайн-сервисом «Media SM» не только удобно, но и выгодно!

 

Основными каналами, размещающими бегущую строку на ТВ в Туле являются ТНТ, СТС, РЕН ТВ и телеканал Домашний. Ваше объявление сможет увидеть почти 500 тыс. человек, проживающих в городе и области!
 
Клиентами «Media SM» помимо частных лиц, использующих онлайн-сервис «Media SM» для размещения некоммерческих объявлений, уже давно стали HR-менеджеры, занимающиеся подбором персонала. Также постоянные контакты  поддерживаются с представителями отделов рекламы и маркетинга, рассматривающими бегущую строку как бюджетный вариант рекламных кампаний.
До сих пор многие, чтобы подать объявление в бегущую строку, связываются с менеджерами по телефону или обращаются в пункт приема бегущей строки, хотя онлайн-сервис ТВ-информации и рекламы «Media SM» уже ровно два года предоставляет свои услуги в сети Интернет.
 
Как же воспользоваться онлайн-сервисом «Media SM»? Очень просто! Оформите онлайн-заявку на сайте и в течение получаса наши менеджеры свяжутся с заказчиком, предоставив утвержденную смету на размещение – она же и будет являться основанием для выставления счета, что тоже займет не более 25 минут. Бегущая строка выйдет в эфир сразу после оплаты счета, вне зависимости от количества каналов, на которых планируется размещение.
 
Онлайн-сервис «Media SM» также предоставляет возможность подать объявление бегущей строкой традиционным способом, связавшись с менеджерами по бесплатному единому телефону 8-800-775-22-25 или обратившись, офис компании.
 
Как правило, оплата происходит денежными переводами на счет компании, но для физических лиц предоставляется возможность наличного расчета.
 
Онлайн-сервис «Media SM» является общероссийским, позволяя размещать бегущую строку на ТВ не только в вашем городе, но и в любом другом региональном центре, включая малые города и села. Выгода очевидна для предприятий г. Тулы, имеющих филиалы в других городах, т.к. это избавит заказчика от излишней бумажной волокиты и множественных телефонных переговоров. Таким образом, одна заявка сможет обеспечить одновременно необходимое для вас количество городов по выбору!
 
Решать кадровые вопросы и рекламные задачи с помощью сервиса «Media SM» удобно, современно, выгодно! Попробуйте, ведь стать нашим клиентом очень просто!

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

27 мая 2013, в 10:05 0
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
С 1 июня на пляжах, лестничных площадках и в больницах курить запрещено
С 1 июня на пляжах, лестничных площадках и в больницах курить запрещено
Скончалась бывший президент Тульской областной нотариальной палаты Людмила Зюзина
Скончалась бывший президент Тульской областной нотариальной палаты Людмила Зюзина