1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Арт-квартал «Выше!» – большая коллекция квартир по стартовым ценам - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Арт-квартал «Выше!» – большая коллекция квартир по стартовым ценам

Арт-квартал «Выше!» – большая коллекция квартир по стартовым ценам

На что мы обращаем внимание при покупке квартиры? На хорошую локацию, доступную цену и удобную планировку. В арт-квартале «Выше!» сочетаются все эти критерии.

Арт-квартал «Выше!» – совместный проект двух федеральных девелоперов – «Имена» и «Единство». Он расположен в природной части города на улице Центральной, его окружают лес, луга и пруд. Главная особенность квартала высокие и яркие дома. Такая архитектура создает настроение и эмоции, вдохновляет на новые свершения, поддерживает стремление людей на достижение высоких результатов. 

Раскрыть свой внутренний потенциал жители могут благодаря большому объему благоустройства. Архитекторы спроектировали на территории двора несколько спортивных и творческих площадок, детских зон, мест для работы и отдыха. Здесь также будут высажены растения и деревья с уже сформировавшейся кроной, они будут радовать жителей сразу при заселении. Парковочные места вынесены за территорию квартала. 

Особенность арт-квартала «Выше!» функциональные и продуманные планировки. Архитекторы компании разработали более 50 видов новых планировок от квартир-студий до просторных трехкомнатных. Объединяет их все наличие в каждой лоджии или балкона. В арт-квартале применяется размерная сетка квартир –  S, M, L. По аналогии с другим проектом компании – квартал-парком «Дома цвета кофе»: чем больше площадь, тем больше функций и задач она в себе несет. Даже в квартире небольшой площади жителям будет комфортно и удобно. Она учитывает интересы и требования будущих жителей.

Приобрести квартиру в арт-квартале «Выше!» можно от 2,3 млн рублей.

Минимальная площадь квартиры реализована в студии площадью 26,94 м2. Квартира-студия – отличное решение для вложения денег и идеально подходит для первого жилья молодой паре. Здесь есть всё, что необходимо для жизни, – вместительная прихожая с нишей под шкаф, большая кухня-гостиная 17,38 м2 с нишей под кухню, есть большая лоджия.

 

Большая лоджия площадью 5-6 м2 в европейской однокомнатной квартире с кухней-гостиной может стать кабинетом или просто комнатой отдыха. А дополнительная ниша в коридоре местом для хранения вещей.

 

В европейской однокомнатной квартире 41,14 м2 гардеробная позволит организовать удобное хранение и освободить пространство в комнатах. Кухня-гостиная с большим окном создает большое и светлое пространство, где вся семья сможет проводить совместно время. 

Европейская двухкомнатная квартира 59,36 м2 с двумя санузлами, несмотря на свою небольшую площадь, подойдет большой семье – с двумя и более детьми. Угловая форма кухни позволяет четко разграничить пространство помещения на место для приема гостей и места готовки, объединяет их обеденная зона. 

В европейской двухкомнатной квартире 61,83 м2 архитекторы спроектировали сразу два балкона и лоджию – дополнительные места для отдыха, работы или спорта.

Центральное место в европейской двухкомнатной квартире площадью 62,89 м2 отведено кухне-гостиной, объединяющей все остальные комнаты. Именно в ней организован выход на французский балкон. Благодаря которому в кухню попадает много дневного света. Вторая особенность этой планировки европейская спальня с гардеробной и ванной.

В двухкомнатной круговой квартире с лоджией и балконом обилие дневного света благодаря большим окнам в каждой комнате. В данной планировке спроектирована отдельная гардеробная. То, что нужно большой семье!

В трехкомнатной квартире есть особенность наличие нескольких балконов или сочетание балконов с лоджией. 

В компании действует ипотечная программа с господдержкой, льготная ставка которой составляет 5,7%. Она будет действовать до 1 июня. Семьи с двумя и более детьми могут воспользоваться семейной ипотекой под 4,5% годовых. Действует программа беспроцентной рассрочки от девелопера до окончания строительства домов.

 

Тула, ул. Пушкинская, 53.

Тел. 8 (4872) 52-50-66.

Застройщик ООО «СЗ «Квартал».

Проектная декларация на сайте https://domavyshe.ru.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 апреля 2021, в 09:00

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Опубликован график выплат пенсий в Тульской области за май
Опубликован график выплат пенсий в Тульской области за май
Новомосковская детская железная дорога 1 мая откроет новый сезон
Новомосковская детская железная дорога 1 мая откроет новый сезон