1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Покупать квартиру в новостройке нужно сейчас! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Покупать квартиру в новостройке нужно сейчас!

Покупать квартиру в новостройке нужно сейчас!

Почему? Причин несколько – это дефицит на рынке, постоянный рост цен и льготная ипотека, которая скоро закончится.

Цены на недвижимость в прошлом году демонстрировали рекордный рост. Это связано как со спросом на квартиры (в условиях нестабильности люди стремятся вложить деньги в надежный актив и выбирают недвижимость), так и с подорожанием строительных материалов. По прогнозам экспертов, цены продолжат расти. Кроме того, осталось всего три месяца до окончания госпрограммы льготной ипотеки под 5,9 % годовых: она закончится 1 июля 2021 г. Все, кто хотел купить квартиру под низкий процент, стремятся воспользоваться этой возможностью. Поэтому квартиры в новостройках раскупаются очень быстро.

В одном из тульских жилых комплексов, ЖК «Солнечный» на ул. Макаренко, квартиры в строящихся домах распродаются задолго до их сдачи. Так, в декабре здесь были введены в эксплуатацию два 17-этажных дома (№ 3 и 4), а свободных квартир в них не осталось за несколько месяцев до сдачи.

Два последних дома жилого комплекса (5 и 6) еще строятся. По планам застройщика, они будут сданы в октябре нынешнего года. И на сегодняшний день они распроданы уже более чем на 70 %!

Ситуация на рынке – не единственная причина, по которой так востребованы квартиры в «Солнечном». Покупатели по достоинству оценили те преимущества, которые они получат в этом жилом комплексе.

Во-первых, отличное расположение – близость пр. Ленина и центра города, сформированная вокруг богатая инфраструктура с налаженным движением общественного транспорта, магазинами, школами, детсадами и свободными дорогами (пробки в этом районе – редкое явление).

Во-вторых, сами дома, их высокое качество. Застройщик применяет только проверенные временем технологии и материалы и уже опробованные и зарекомендовавшие себя с лучшей стороны инновации. В квартирах установлены качественные двери и окна, сделана хорошая предчистовая отделка – ровные стены, полы. Времени и финансов на ремонт уйдет значительно меньше.

В-третьих, планировки квартир. Никто не хочет переплачивать за лишние и зачастую ненужные коридоры, жертвуя полезной площадью в комнатах. В «Солнечном» планировки очень удобные: большая кухня (от 10,5 кв. м), оптимальной формы комнаты, просторные санузлы и лоджии.

Комфортно ли жить в ЖК «Солнечный»? Вы можете сами оценить это, приехав в жилой комплекс. Четыре дома уже построены, территория оформлена, жители первых домов уже живут в своих квартирах, гуляют с детьми во дворе и на игровых площадках.

Приезжайте, посмотрите, как удобно сюда добираться, насколько близко находится вся необходимая инфраструктура и как уютно на территории ЖК. В «Солнечном» есть даже свой детский сад – новый, современный, он был построен и сдан вместе с домами первой очереди. 

Жилой комплекс «Солнечный» возводит строительная компания «Витэсс», известный тульский застройщик, который уже много лет создает в городе красивые, добротные дома. «Солнечный» строится и сдается вовремя, ход строительства можно всегда отслеживать на сайте, где регулярно появляются отчеты со стройплощадки. Для покупки квартиры можно воспользоваться льготной программой ипотечного кредитования всего под 5,9 % годовых.

Подробную информацию о строительстве ЖК «Солнечный» и проектную декларацию можно найти на сайте ООО «Компания «Витэсс», а подобрать квартиру и рассчитать ипотеку – в офисе застройщика или онлайн.

Если вы планируете купить новое жилье, не упускайте время: с каждым днем вариантов становится всё меньше. Выбирайте и бронируйте свою будущую комфортную, современную, просторную квартиру в «Солнечном» на сайте витэсс.рф!

Тула, ул. Болдина, 98, оф. 415.

Тел.:  (4872) 77-00-55,

8-991-355-24-57,

8-980-588-50-03,

8-980-588-50-04,

8-919-085-32-33.

Сайт: витэсс.рф

 

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

29 марта 2021, в 08:55 −1
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульской области спасли пятерых рыбаков с отколовшейся льдины: видео
В Тульской области спасли пятерых рыбаков с отколовшейся льдины: видео
«Накажи автохама»: в Туле отец-молодец запер на парковке две машины
«Накажи автохама»: в Туле отец-молодец запер на парковке две машины