1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. ГК «Стройкомплект»: «Сдали досрочно! ЖК «Зеленстрой» – 14 домов введены в эксплуатацию» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
ГК «Стройкомплект»: «Сдали досрочно! ЖК «Зеленстрой» – 14 домов введены в эксплуатацию»

ГК «Стройкомплект»: «Сдали досрочно! ЖК «Зеленстрой» – 14 домов введены в эксплуатацию»

Группа компаний «Стройкомплект» завершила строительство самого грандиозного проекта – жилого комплекса «Зеленстрой».

Застройка жилого квартала началась в 2013 году, и уже к концу 2020 года поэтапно мы ввели в эксплуатацию 14 многоквартирных домов и завершили строительство микрорайона с опережением сроков на один год.

В нашем городе появилось более 3,5 тыс. счастливых семей, ставших обладателями квартир в самом зеленом квартале с развитой инфраструктурой, школой, детским садом. Всё под рукой и в шаговой доступности: магазины, кафе, детские и медицинские центры, остановки общественного транспорта. Дома расположились на большом расстоянии друг от друга и спроектированы таким образом, чтобы избежать эффекта «окна в окна». На территории квартала разместились 10 современных, безопасных площадок, оборудованных для игр и спортивных занятий не только для детей, но и для взрослых, а также зеленые зоны и достаточное количество парковочных мест. И конечно же, изюминкой жилого комплекса является прямое соседство с Платоновским парком, сочетающим в себе тихие уютные места для отдыха и активных прогулок на природе. Мы старались создать место для комфортной жизни и надеемся, что наши клиенты оценили это по достоинству.

Вы еще не с нами? У вас еще есть возможность стать частью нашего комплекса. У нас осталось всего несколько квартир в домах, введенных в эксплуатацию в декабре этого года.

Наши завершенные проекты вы можете встретить по всему городу, это и жилой дом на ул. Оборонной, несколько домов в пос. Плеханово, а также дома возле Центрального парка: на ул. Вересаева, 20, ул. С. Перовской, 38-а, ул. Свободы, 52 и «башни-близнецы» на ул. Болдина, 1.

В начале 2021 года мы приступим к сдаче еще одного нашего комплекса – ЖК «Отражение», расположившегося в самом центре города, рядом с пересечением улиц  Сойфера и Лейтейзена.

Мы не останавливаемся на достигнутом, у нас еще огромное количество планов, идей, проектов, о которых в ближайшее время мы расскажем. Следите за нашими новостями на сайте стройкомплект71.рф, будьте в числе первых.

Офис продаж:

Тула, ул. Пушкинская, 55-а, 2-й этаж.

Телефоны: (4872) 252-333, 8-953-971-35-55.

стройкомплект71.рф

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 декабря 2020, в 09:00 −4

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Конкурс Myslo «Красота против пандемии»: Марина Краснощекова – медсестра
Конкурс Myslo «Красота против пандемии»: Марина Краснощекова – медсестра
Выглядеть на 18, когда тебе уже «за…»? Это возможно!
Выглядеть на 18, когда тебе уже «за…»? Это возможно!