1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Новостройки нарасхват: успей купить свою квартиру! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Новостройки нарасхват: успей купить свою квартиру!

Новостройки нарасхват: успей купить свою квартиру!

В декабре в ЖК «Солнечный» сдаются в эксплуатацию два новых 17-этажных дома.

На рынке нового жилья сейчас ажиотаж: квартиры раскупаются на стадии котлована, а к моменту сдачи дома свободных площадей и вовсе не остается. Один из ярких примеров в Туле – жилой комплекс «Солнечный», который строится на пересечении улиц Макаренко и Седова.

В декабре на этом объекте вводится в эксплуатацию вторая очередь строительства, дома 3 и 4, и квартир в них не осталось. Дома полностью готовы, территория благоустроена, но счастливыми новоселами в этих домах станут те, кто поторопился с покупкой и совершил ее заранее.

Что делать покупателю, который хочет купить жилье в новостройке? Разумеется, покупать, причем не теряя времени и не ожидая последних этапов строительства: ситуация на рынке сейчас такова, что вы, вероятнее всего, опоздаете и не сможете купить вообще ничего. В строящихся домах у вас еще есть шанс не только приобрести недвижимость, но и сделать выбор между разными вариантами этажей, планировок и видов из окна.

В ЖК «Солнечный» возможность купить квартиру пока есть: строится третья очередь комплекса.

Это два 17-этажных дома, выполненных в общей архитектуре комплекса, такой же солнечной и позитивной. Чем еще удобен для жизни этот жилой комплекс?

Прежде всего, расположением. Это отличный район, центр города, дома находятся в нескольких минутах ходьбы и от проспекта Ленина, и от Центрального парка. Местность освоена, инфраструктура развита: здесь много магазинов, школ, детских садов, маршрутов транспорта. Отсюда легко добраться как на машине, так и на автобусе/троллейбусе в любую часть города – ул. Болдина практически никогда не стоит в пробках.

Во-вторых, высокое качество строительства: строительная компания «Витэсс» очень трепетно относится к этому вопросу и применяет только проверенные временем технологии и материалы и уже опробованные и зарекомендовавшие себя с лучшей стороны инновации.

Все объекты этого застройщика отличаются добротностью, надежностью, квартиры имеют комфортные планировки, они теплые, светлые и тихие.

В квартирах установлены качественные двери и окна, сделана хорошая предчистовая отделка – ровные стены, полы. Всё это снижает затраты покупателя на финишную отделку и избавляет его от необходимости что-либо менять.

Кстати, об отделке. На сайте застройщика можно посмотреть не только планировку каждой квартиры, но и оценить вариант с расстановкой мебели и даже выбрать стиль будущего интерьера. Для одно-, двух- и трехкомнатных квартир дизайнеры разработали разный стиль, который вы сможете реализовать в данной планировке или на основе их идей создать свой собственный вариант отделки жилья.

В-третьих, у жилого комплекса уже есть очень красочная и удобная территория, со спортивными и детскими площадками, большой парковкой, новым детским садом «Солнышко». Оцените, как здесь уютно!

Дома третьей очереди будут сданы
в 4-м квартале следующего, 2021 года.

Подробную информацию о строительстве ЖК «Солнечный» и проектную декларацию можно найти на сайте ООО «Компания «Витэсс», а подобрать квартиру и рассчитать ипотеку – в офисе застройщика или онлайн.

Выбирайте жилье сейчас, чтобы успеть купить свою квартиру в современном и комфортом доме!

 

Тула, ул. Болдина, 98, оф. 415.

Тел.:  (4872) 77-00-55,

8-991-355-24-57,

8-980-588-50-03,

8-980-588-50-04,

8-919-085-32-33.

Сайт: витэсс.рф

 


 

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

21 декабря 2020, в 09:48

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Какие подарки подготовила Tele2 для туляков
Какие подарки подготовила Tele2 для туляков
Мощный циклон «Грета» принесет в Центральную Россию снегопады, метели и морозы
Мощный циклон «Грета» принесет в Центральную Россию снегопады, метели и морозы