1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Альтернатива банкротству есть! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Альтернатива банкротству есть!
Генеральный директор компании «Млечный путь» Наталья Латарцева: «Мы всегда доводим дело до логического завершения».

Альтернатива банкротству есть!

В компании «Млечный путь» знают, как решить долговые проблемы, эффективно остановить рост долгов и вызволить человека из банковской кабалы.

Взял кредит, потом еще один, остался без работы, платить надо – перекредитовался на бОльшую сумму. Тут появилась перспектива с трудоустройством, но нужна машина – купил в кредит машину. Долг разросся, а с работой не вышло. Что делать?

Пени, штрафы, проценты… Долг растет, как снежный ком, с пугающей скоростью, а банки угрожают судами? Банкротство невыгодно или не по карману? Выход есть!

В компании «Млечный путь» знают, как решить долговые проблемы, эффективно остановить рост долгов и вызволить человека из банковской кабалы. И при этом обойтись без процедуры банкротства.


Юрий и Виктория Дементьевы: «Благодаря юристам
«Млечного пути» мы можем свободно дышать».

– Мы с женой весной этого года из-за пандемии остались без работы, – рассказывают Юрий и Виктория Дементьевы. – А поскольку мы инвалиды по слуху, то найти работу оказалось целой проблемой. К ежемесячным платежам вскоре добавились просрочки. В месяц банки от нас требовали по 70 тысяч рублей. Таких денег у нас не было. Мы хотели бы погасить долги, но из-за отсутствия работы это было невозможно. Рассматривали различные варианты, узнавали про банкротство, а потом знакомые нам подсказали компанию «Млечный путь». Пришли на консультацию, рассказали про свою беду и поняли, что тут работают люди, заинтересованные в решении нашей проблемы. Стоимость юридических услуг тут фиксированная, возможна оплата в рассрочку, помимо этого по договору предоставляется бессрочная гарантия. С момента обращения прошло несколько месяцев, но результат уже налицо: рост долгов остановлен – нам перестали звонить банки и требовать внести очередной платеж. Уже можно дышать относительно свободно и не бояться остаться без всего.

Одно из главных преимуществ компании «Млечный путь», которое отмечают все клиенты, – предельная открытость и прозрачность. Ее юристы не ведут переписку с кредитными организациями от имени клиентов – каждое обращение клиент подписывает лично, а результат его рассмотрения получает на свой адрес. Это избавляет от переживаний и сомнений в том, какую работу ведут юристы.

– Мы помогаем клиентам в рамках правового поля решить вопрос с проблемой кредитной задолженности, – рассказывает генеральный директор Наталья Латарцева. Мы не освобождаем от обязанности возвращать долг, но прикладываем все усилия, чтобы сделать ежемесячный платеж комфортным и  исполнять свои кредитные обязательства. Первым делом мы останавливаем рост долга, расторгаем через суд кредитный договор. Далее задача – определить ежемесячную посильную для семейного бюджета сумму платежа. Вторая задача – создать психологически комфортные условия и поддержать человека. Зачастую за помощью к юристам люди обращаются, когда ситуация становится критической. Они находятся на грани отчаяния. В нашей компании с 2019 года существует клуб психологической поддержки клиентов. Мы проводим встречи в неформальной обстановке, знакомим людей друг с другом. Участники клуба, которые уже прошли всю процедуру, делятся опытом, поддерживают тех, кто только на начальном этапе, давая понять, что они не одни и всё можно исправить.

Если вы тоже оказались в подобной ситуации, то первый шаг к решению ваших проблем – обратиться за бесплатной консультацией в «Млечный путь». Юристы проанализируют вашу ситуацию и предложат стратегию решения. Они восстановят нарушенные права заемщиков, защитят от коллекторов, представят интересы в суде, остановят рост долга, оспорят незаконные штрафы, пени и неустойки, снизят кредитную нагрузку и сохранят имущество. А главное, ваша история останется строго конфиденциальной! А цены и условия очень лояльны и демократичны. Компания «Млечный путь» на рынке уже третий год, и за это время она помогла в решении проблем более чем 1000 человек.

Сотрудники компании «Млечный путь»


Наталья Латарцева, генеральный директор.


Марина Рогова, юрист.


Екатерина Костенко, юрист.

 

Тула, ул. 9 Мая, 1, этаж 3, оф. 307.

Запись на консультацию по тел.: 8 (999) 796-71-91, 8 (999) 782-65-50,

Эл.почта [email protected],

Сайт: mlway.ru.

Группа в ВК: vk.com/public184720080.


 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

9 декабря 2020, в 15:00 +1
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле открыли мемориальную доску Николаю Макаровцу
В Туле открыли мемориальную доску Николаю Макаровцу
«Кто-то пытается оформить на вас кредит!»: как мошенники усложняют схемы обмана
«Кто-то пытается оформить на вас кредит!»: как мошенники усложняют схемы обмана