1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Очень «Жаркие дни» от LADA в «АВТОКЛАСС» - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Очень «Жаркие дни» от LADA в «АВТОКЛАСС»

Очень «Жаркие дни» от LADA в «АВТОКЛАСС»

Сентябрь - лучшее время обновить автомобиль и выиграть полезные призы, участвуя в акции «Жаркие дни».

До 30 сентября в официальных дилерских центрах LADA Группы компаний «АВТОКЛАСС» действует акция «Жаркие дни».

Получайте выгоду при покупке запчастей, аксессуаров и оплате сервисных услуг, а также подарки за тест-драйв.

Но самое главное — приобретая автомобиль, в конце месяца вы можете получить кэшбек в размере 100% от его стоимости, а совершая любую покупку от 1000 рублей — выиграть LADA XRAY Cross!

Хотите испытать судьбу? С 1 по 30 сентября, приобретая в дилерском центре аксессуары, допоборудование, страховые продукты, сувениры или расходные материалы, проходите гарантийный, постгарантийный или кузовной ремонт с номиналом чека более 1 000 рублей, вы становитесь участником розыгрыша автомобиля.

Зарегистрируйте до 30 сентября 2020 года чек в специальной форме на сайте lada.ru, получите на указанный e-mail письмо с подтверждением участия в акции.

Для участия в розыгрыше кэшбека 100% необходимо зарегистрировать VIN-номер автомобиля, купленного в сентябре, и дождаться подтверждения участия в розыгрыше по электронной почте.

Пройдите тест-драйв в одном из официальных дилерских центров LADA ГК «АВТОКЛАСС» и получите возможность выиграть один из 15 000 сертификатов на услуги сервиса со сроком действия c 1 октября по 31 декабря 2020 года. Для этого нужно обязательно зарегистрироваться на тест-драйв на сайте lada.ru, получить уникальный промокод и зарегистрировать его на странице акции. За прохождение тест-драйва вы получите гарантированный подарок. Стоит отметить, что сертификат на слесарный и кузовной ремонт смогут использовать только владельцы автомобилей LADA.

Это еще не всё! Клиентов автосалонов LADA «АВТОКЛАСС» ждут специальные условия на приобретение нового автомобиля, скидка 20% на аксессуары, работы и запчасти, включая механический ремонт и диагностику, для автомобилей старше 3-х лет.

Победители акции  «Жаркие дни» будут объявлены 1 октября. Трансляция розыгрыша – в социальных сетях LADA и на сайте lada.ru в 18.00.

Весь сентябрь, вместе с данной акцией от LADA, в салонах официальных дилеров ГК «АВТОКЛАСС» вы можете воспользоваться государственной программой автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» и получить выгоду до 150 тысяч рублей.

Найти официального дилера LADA ГК «Автокласс» для прохождения тест-драйва и узнать подробности акций просто.

  Официальные дилеры LADA «Автокласс»:

Тула, Московское шоссе, 2Н
+7 (487) 233-79-48
 
Новомосковск, ул. Космонавтов, 37
+7 (48762) 7-05-89
 
Ефремов, Тульское шоссе, 4В
+7 (48741) 6-43-33
 

Правовая информация. Рекомендованные розничные цены указаны с учетом максимальной выгоды по действующим акциям. Информация о технических характеристиках, составе комплектаций, цветовой гамме и рекомендованных розничных ценах, опубликованных на официальном сайте АО «АВТОВАЗ» (www.lada.ru), носит справочный характер и ни при каких обстоятельствах не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 ч. 2 Гражданского кодекса РФ. АО «АВТОВАЗ».         ОГРН 1026301983113. РФ, Самарская обл., Тольятти, Южное ш., 36.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 сентября 2020, в 08:00 0
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Родители смогут оценить качество школьного питания на портале госуслуг
Родители смогут оценить качество школьного питания на портале госуслуг
Погода в Туле 18 сентября: похолодание и небольшой дождь
Погода в Туле 18 сентября: похолодание и небольшой дождь