1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Сформируйте свой пассивный доход! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Сформируйте свой пассивный доход!
Фото: pixabay.com.

Сформируйте свой пассивный доход!

Александр Рассохин утверждает: «На фондовый рынок придут все. Только тот, кто придет раньше, заработает больше. Начните сегодня».

К сожалению, банки уже давно перестали быть надежной опорой вкладчика. Доходы по вкладам неизменно снижаются, договоры расторгаются с потерей накопленных процентов, а экономисты поговаривают о возможности изъятия накоплений граждан на нужды государства.
Добавим к этому рост безработицы, рост цен на товары, неопределенное будущее...

Как это ни странно, но именно в такие непростые времена нужно вдохнуть-выдохнуть и начать формировать пассивный доход и обеспеченное будущее, начиная с любой удобной суммы. Ваше будущее действительно зависит только от вас. Надеяться нам с вами больше не на кого, да и незачем.

Начните инвестировать на фондовом рынке. Рано или поздно все придут на фондовый рынок. Только те, кто придет раньше, заработают больше. История доказывает, что лишь инвестирование на фондовом рынке позволяет не только сберечь средства, но и приумножить их, позволяя выйти на пассивный доход в запланированное вами время.

Как начать инвестировать? В какое время входить? Какими инструментами фондового рынка защитить свои интересы? Как действовать, если вы не разбираетесь в акциях, облигациях, фьючерсах?
На многие вопросы вы сможете получить ответ на онлайн-вебинаре, организованном инвестиционно-финансовой компанией «Солид» во вторник, 9 июня, в 19.30.

Михаил Королюк, начальник отдела доверительного управления, расскажет о том, какую логику он применяет, формируя портфели клиентов и покажет результаты инвестирования. Дмитрий Донецкий, аналитик компании, даст готовые варианты инвестиционных портфелей и поможет сформировать свой. Александр Рассохин, директор тульского представительства ИФК «Солид», ответит на вопросы об открытии счета и поможет открыть его. Начните формировать свое будущее с поддержкой от профессионалов.
Ждем вас на инвестиционном вебинаре «Время для входа на фондовый рынок» во вторник, 9 июня, в 19.30.

Пройдите регистрацию и получите ссылку на вебинар на указанный при регистрации электронную почту.

Сообщите о вебинаре всем друзьям и знакомым. Мы хотим, чтобы как можно больше людей смотрели в будущее с уверенностью.
Правовая информация доступна здесь.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 июня 2020, в 09:46

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Тульской области река Веневка вышла из берегов и подтопила мост
В Тульской области река Веневка вышла из берегов и подтопила мост
В Тульской области ливень размыл и обрушил дорогу
В Тульской области ливень размыл и обрушил дорогу