1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В Туле стартовала «Весенняя сушка» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 24 - MySlo.ru
  5. В Туле стартовала «Весенняя сушка» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 24 - MySlo.ru
  6. В Туле стартовала «Весенняя сушка» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 24 - MySlo.ru
В Туле стартовала «Весенняя сушка»
Фото Алексея Пирязева.

В Туле стартовала «Весенняя сушка»

Видеогонка за попадание в третий модуль тульского #фитнесмарафон71 завершена.

И вновь пять участниц решились перейти на правильное питание и здоровый образ жизни при поддержке ведущих клубов, медицинских клиник и специалистов в области диетологии Тулы.

Оргкомитет #фитнесмарафон71 завершил отбор заявок и назвал участников «Весенней сушки»! Сроки марафона сжаты до 46 дней. Это будет серьезный интенсив для тех, кто хочет в короткие сроки обрести рельефное тело к лету.

Весенняя сушка стала третьим модулем тульского фитнес-марафона, который с каждым новым этапом набирает все большую популярность. В этот раз заявки на участие подавали уже не только отдельные жители Тулы, но и даже целые коллективы. Всего поступило порядка 50 заявок.

Условие для участия в марафон было одно: записать видеообращение и направить его в официальную группу вконтакте (vk.com/fiteat71) или директ инстраграма проекта (@fiteat71). Также важно было, чтобы участники отборочного тура уже были знакомы с фитнесом.

Итак, участие в фитнес-марафоне «Весенняя сушка» принимают:

1) Анна Костянникова

2) Дарья Пархомук

3) Маргарита Рыбакова

Вне конкурса приняты:

4) Евгения Сазонова

5) Екатерина Горбачева

Екатерина Горбачева в предыдущих модулях являлась консультантом участников в области ухода за волосами и кожей. На этот раз она ещё и проходит все испытания вместе с девушками.

Организаторы фитнес-марафона пояснили:

«Это эксперимент! Мы решили, что один из нас должен оценить весь интенсив марафона, выдержать его, чтобы потом объективно донести все нюансы до тех, кто хочет красивое тело за короткий срок. В общем, Екатерина Горбачева должна показать, что она не сахарная и всё выдержит наравне с участницами. Евгения Сазонова также оказалась вне конкурса. Мы привлекаем ее на особых условиях, чтобы создать дух соперничества и здоровой конкуренции в трудовом коллективе. Ей предстоит борьба с коллегой по профессиональной сфере Дарьей Пархомук. Посмотрим, какой будет эта фитнес-битва!»

Дарья Пархомук

– Я не просто согласилась участвовать, а загорелась, просила меня взять и дать волшебного пенделя! Мне его дали, да такого, что я до сих пор в шоке. О самом процессе я буду рассказывать следующие 45 дней в своем инстаграме.

 

Екатерина Горбачева

– Начинается новая жизнь, и это так круто! Никогда не думала, что решусь на марафон, тем более по похудению. Всегда смотрела, болела за знакомых, но сама? Неее, да ну, зачем? Но тут любимая ассоциация @azfk.tula, в которой я имею честь быть бьюти-консультантом, организовала марафон «Весенняя сушка», и я задумалась... Вот мы такие сидим в ассоциации, решаем, как привлечь туляков к здоровому образу жизни, а личный пример открыто не демонстрируем. В День здоровья на главной площади Тулы мы проводили простой опрос туляков: что вам мешаем перейти на ЗОЖ? И подавляющее большинство отвечало: занятость. У меня бизнес, масса клиентов, работа нон-стоп, обучение, семинары, семья и любимая дочка. Но я взялась показать, что на здоровье всегда нужно и можно находить время!

Евгения Сазонова

– Вот и начался наш фитнес-марафон71. 45 дней мы будем работать над своим телом. Есть правильную еду, получать консультации медиков, находиться под управлением нутрициолога, заниматься с лучшими фитнес-тренерами, бегать. Девочки, всем нам удачи, сил, терпения. У нас всё получится, тем более с нами такая классная команда профессионалов!

После оглашения результатов отборочного тура участниц третьего модуля ждала жеребьевка фитнес-клубов. 

Уже на следующий день после старта марафона команда отправилась в медицинский центр, где все прошли комплексное обследование и сдали кровь на анализ. Далее совместно с врачами и исходя из медицинских показаний был составлен персональный график тренировок и меню. 

За участников в особом порядке берутся тренеры, медики и специалисты:

Питание вновь в полном объеме обеспечивает тульский бренд «Есть Вкусно и Полезно». Специальные холодильники с блюдами, приготовленными по технологии sous-vide, уже есть в 10 крупных супермаркетах СПАР. Не так давно линейка блюд пополнилась полезными десертами и питательными батончиками из орехов и сухофруктов. По словам марафонцев, это очень важное событие, ведь при переходе на правильное питание самым сложным бывает отказ от сладкого и мучного. «Есть Вкусно и Полезно» решил этот стрессовый для организма вопрос.

Марафон проводится под эгидой региональной Ассоциации здоровья, фитнеса и красоты «Движение» с целью привлечения внимания к здоровому образу жизни и правильному питанию.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

22 апреля 2019, в 13:14 +4
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

После публикации в «Слободе» прокуратура обязала привести в порядок дороги в частном секторе
После публикации в «Слободе» прокуратура обязала привести в порядок дороги в частном секторе
Туляков ждет по-весеннему теплая погода
Туляков ждет по-весеннему теплая погода