1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Дегустации, конкурсы, лотерея: 23 февраля рынок «Привозъ» приглашает на «Праздник силы»! - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Дегустации, конкурсы, лотерея: 23 февраля рынок «Привозъ» приглашает на «Праздник силы»!
На рынке «Привозъ» теперь работают два корпуса и зона уличной торговли. Для туляков здесь собран огромный ассоримент натуральных качественных продуктов напрямую от фермеров.

Дегустации, конкурсы, лотерея: 23 февраля рынок «Привозъ» приглашает на «Праздник силы»!

В честь открытия нового, второго корпуса фермерского рынка «Привозъ» туляков ждет яркий веселый праздник. Он состоится в День защитника Отечества, 23 февраля.

Но здесь будет интересно и вкусно всем – мужчинам и женщинам, взрослым и детям.

С открытия первого корпуса рынка «Привозъ» прошло всего несколько месяцев – и рядом быстро, как по волшебству, вырос второй павильон, такой же стильный, красивый и комфортный. В новом корпусе акцент сделан на фрукты, овощи и сухофрукты. Ассортимент огромный, от местной фермерской продукции до самой крутой экзотики. Таких ароматных и вкусных овощей и фруктов, пожалуй, не найдешь больше нигде!

В новом корпусе рынка «Привозъ» представлен большой выбор фермерской продукции. Это молоко, сыры, колбасы, мясо – всё вкусное, качественное, гарантированно натуральное, без «химии», выращенное и произведенное с любовью лучшими хозяйствами нашей области.

Тут можно найти всё самое свежее напрямую от фермеров, поторговаться, оплатить покупку картой.

Второй корпус также порадует покупателей отделами этнических продуктов (из Армении, Крыма и др.). Свежий хлеб и выпечку можно купить в пекарне с открытым производством. Шопинг можно совместить с другими делами: например, оплатить счета или сделать денежный перевод в отделении банка. А между первым и вторым корпусом рынка работает зона уличных павильонов с разнообразным ассортиментом, от фермерских продуктов до бытовой химии, белья и других товаров. Вкусные натуральные продукты сегодня – это наше здоровье и сила завтра!

Поэтому рынок «Привозъ» приглашает всех отметить открытие нового корпуса на «Празднике силы» 23 февраля. Приходите всей семьей, будет весело!

что ждет туляков на празднике

23 февраля праздник начнется в 13.00, праздник откроет министр сельского хозяйства Дмитрий Вячеславович Миляев.

Все гости смогут принять участие в конкурсах, послушать музыку и потанцевать под выступления артистов, сфотографироваться в фотозоне и сразу бесплатно получить снимки и фотомагниты на память. Гостям праздника непременно понравятся барабанное шоу «DRUMS-71», выступления ансамбля народных инструментов «Легенда» и вокальной группы «Ладушки». Также на празднике пройдет спортивная игра для мужчин от спортклуба «Звезда»: победители получат подарки!

Детишек будут развлекать аниматоры и ростовые куклы. В закрытом теплом павильоне будет работать бесплатная детская игровая площадка от английской школы BeBigger.

А в это время на улице гостей будут поить бесплатным чаем из дровяного самовара.

И конечно, всех ждут дегустации – чтобы вы оценили, насколько фермерские продукты вкуснее магазинных.

На празднике гости смогут стать участниками лотереи, в которой рынок «Привозъ» и его партнеры разыграют денежные призы и много других приятных подарков.

Розыгрыши пройдут по расписанию:

13.50-14.15 – первый розыгрыш

15.00-15.20 – второй розыгрыш

15.30-15.50 – третий розыгрыш

 

Приходите на «Праздник силы», зарядитесь природной силой фермерских продуктов, выиграйте подарки для себя и своей семьи!

Подробности о лотерее – в свежем номере «Слободы».
Там же вы можете вырезать свой билет!

Чтобы стать участником праздника и получить шанс на выигрыш, не обязательно что-то покупать. Достаточно просто прийти – и веселиться!

 

Тула, Калужское шоссе, 2, корпус 1.

Тел. +7 (905) 110-91-18.

@privoz_tula

www.privoz-tula.ru

 

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 февраля 2019, в 10:50 +1
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Сколько за год принесли в бюджет платные парковки Тулы?
Сколько за год принесли в бюджет платные парковки Тулы?
Как тулякам выгодно купить смартфон к праздникам
Как тулякам выгодно купить смартфон к праздникам