1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В тульской клинике «ВЗГЛЯД®» прошло награждение призеров конкурса «Детский взгляд в космос» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. В тульской клинике «ВЗГЛЯД®» прошло награждение призеров конкурса «Детский взгляд в космос» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. В тульской клинике «ВЗГЛЯД®» прошло награждение призеров конкурса «Детский взгляд в космос» - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
В тульской клинике «ВЗГЛЯД®» прошло награждение призеров конкурса «Детский взгляд в космос»
Фото Алексея Пирязева.

В тульской клинике «ВЗГЛЯД®» прошло награждение призеров конкурса «Детский взгляд в космос»

В конкурсе принял участие 41 юный художник.

Клиника «ВЗГЛЯД®» подвела итоги конкурса рисунков юных туляков «Детский взгляд в космос». Награждение победителей состоялось в четверг, 30 августа.

Напомним, конкурс среди детей до 17 лет проводился на площадке портала Myslo.ru с 10 июня и продлился до 25 августа. Лучшие рисунки выбирали туляки путем голосования на сайте с 11 по 24 августа.
Кристина Иост (15-лет) заняла по итогам конкурса 2-е место.

– Я с детства много рисую, но любимую тематику сложно определить. Тема конкурса мне понравилась, и решила попробовать свои силы, – рассказывает Кристина Иост. – Считаю, что хорошее зрение дает возможность видеть мир ярко, а тем, кто мечтает дотянуться до космоса, приоткрывает и космические тайны. 

Корнеев Артём (5 лет) занял 3-е место.

Артёму его рисунок сослужил двойную службу: он вместе с мамой создавал его для конкурса в детском саду. Признался, что космонавтом стать не мечтает, но уверен, что в космосе очень интересно.

Занявший первое место Илья Афонин на вручение не смог приехать – находится на отдыхе, но подарок его обязательно дождется по возвращению в Тулу.

А подарки классные: Артему – сертификат на посещение Московского планетария, Кристине – сертификат на полет в аэротрубе, а Илье – профессиональный набор художника. Кроме этого все три конкурсанта получили вымпелы с символикой Тульской клиники «ВЗГЛЯД®», которые побывали в открытом космосе и были  заверены печатями Международной космической станции.

Заведующая клиники «ВЗГЛЯД®» Татьяна Щетинина::

Татьяна Щетинина

– Тема конкурса связана с возвращением с МКС вымпелов клиники «ВЗГЛЯД®». Мы уверены, что хорошее зрение позволяет видеть не только красоту земной природы, но и заглянуть в космическое пространство.

 

В ближайшее время клиника планирует объявить еще один конкурс, который получит название «Взгляд из космоса». Его старт запланирован на сентябрь этого года.

Информацию о клинике «ВЗГЛЯД®» и конкурсах можно узнать на сайте Взгляд.рф, а также в самих отделениях клиники или в соцсетях:

Тула, ул. Демонстрации, 38
Телефоны: +7(4872) 555-333, 555-000
Новомосковск, ул. Кукунина, 9
Телефон: +7 (48762) 2-04-40
 
Skype: Call_Wzglyad
ВКонтакте: Группа «Клиника микрохирургии глаза ВЗГЛЯД®»

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

31 августа 2018, в 17:46 +2

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Внимание! Мошенники рассылают вирусы на Android по SMS и MMS
Внимание! Мошенники рассылают вирусы на Android по SMS и MMS
Туляк снял на видео красоту вечерней грозы
Туляк снял на видео красоту вечерней грозы