1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Первый демоэтаж в Туле: посмотрите, как строят вашу квартиру - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 16 - MySlo.ru
  5. Первый демоэтаж в Туле: посмотрите, как строят вашу квартиру - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 16 - MySlo.ru
  6. Первый демоэтаж в Туле: посмотрите, как строят вашу квартиру - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 16 - MySlo.ru
Первый демоэтаж в Туле: посмотрите, как строят вашу квартиру

Первый демоэтаж в Туле: посмотрите, как строят вашу квартиру

Рекламные объявления и компьютерные модели планировки квартиры всегда выглядят красиво и обещают качество работ.

Но грамотный покупатель хочет не просто знать, а своими глазами убедиться и потрогать руками стены, открыть окно, походить по полу.
 
Так в жилом районе «Молодежный» открылся демонстрационный-этаж. Он сделан специально для того, чтобы покупатели могли лично убедиться в качестве используемых материалов и понять, насколько уютно и удобно будет в будущей квартире. Можно даже заранее начать планировать, как расставлять мебель. Также оказавшись в готовой квартире, легче оценить планировочные решения, качество материалов, почувствовать пространство.
 

Подготовка новой квартиры к новоселью дело долгое и затратное. Понимая, что этот вопрос для покупателей квартир, а особенно для молодых семей актуален, застройщик жилого района «Молодежный» перешел на новый формат и сдает квартиры с отделкой White Box.
 

Это отличный способ снизить финансовые издержки новоселов. Отделка White Box в «Молодежном» – оптимальный вариант, если будущие жители планируют делать ремонт самостоятельно.

.

Все черновые работы, включая цементно-песчаную стяжку пола, выровненные и оштукатуренные стены, а также электропроводку с выключателями и розетками, выполняет застройщик.

В квартирах установлены финские радиаторы с терморегулятором и немецкие окна. 
 

Жителям останется только подобрать оформление стен, самостоятельно положить финишное покрытие на пол, установить сантехнику, межкомнатные двери и осветительные приборы. На все ремонтные работы в такой квартире уйдёт меньше времени, чем при черновой отделке, что позволит прилично сэкономить на аренде временного жилья.

В «Молодежном» спроектированы большие окна, это влияет на пространственную геометрию квартиры. Большие окна дают повышенную освещенность, поэтому интерьер будет восприниматься совершенно иначе. Площадь помещения зрительно увеличивается, появляется связь с улицей.
Архитекторы и проектировщики компании также продумали дизайн холлов в «Молодежном» - это белые стены, серый керамогранит на полу и удобная навигация. Главная особенность - это двери с отделкой под дерево, все они сделаны в едином стиле под заказ. Жителям не придется тратиться на замену новых дверей. Так на площадке и в подъезде формируется единый образ в европейском стиле.
 

Что входит в отделку WHITE BOX?

В состав отделки включены опции:
 
1. Стальная входная сейф-дверь с шумоизоляцией;
 
2. Цементно-песчаная стяжка со звукоизоляцией;
 
3. Выровненные и оштукатуренные стены;
 
4. Разводка электричества по квартире до приборов, с установкой выключателей и розеток;
 
5. Радиаторы Purmо с подключением из стены;
 
6. Газовый котел Baxi;
 
7. Двухкамерный стеклопакет фирмы Rehau (Германия). Оконная фурнитура Roto NT (Германия);
 
8. Домофоны BPT с возможностью установки видеотрубки.
 
 
 
Все квартиры в домах № 15 и 16 будут сдаваться с отделкой White Box. Старт продаж уже объявлен, подробности можно узнать в отделе продаж.
Записаться на экскурсию по демоэтажу в «Молодежном» можно по телефону:  52-50-66.

Тула, ул. Пушкинская, 53
молодежный-тула.рф
8 (4872) 52-50-39
Застройщик ООО «АВРОРА-Гринн»
проектная декларация на сайте молодежный-тула.рф

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 июля 2018, в 09:30

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Квартиры от 1 млн руб. на проспекте Ленина. Ход строительства ЖК «ВАШ ДОМ»
Квартиры от 1 млн руб. на проспекте Ленина. Ход строительства ЖК «ВАШ ДОМ»
В Тульской области полностью восстановили электроснабжение
В Тульской области полностью восстановили электроснабжение