1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Новый зал для занятий Pole Dance открылся в центре Тулы - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. Новый зал для занятий Pole Dance открылся в центре Тулы - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Новый зал для занятий Pole Dance открылся в центре Тулы - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Новый зал для занятий Pole Dance открылся в центре Тулы
Фото Юлии Александровой.

Новый зал для занятий Pole Dance открылся в центре Тулы

До конца октября всех, кто приобрел абонемент на направления Pole Dance, ждет приятный бонус – месяц бесплатных занятий стрейчингом.

Долгожданное событие для поклонников акробатики и танцев на пилоне – открытие в студии танца и фитнеса DanceFit нового зала для занятий Pole dance. Торжественное событие прошло в рамках дня открытых дверей. 

Акробатика на пилоне не имеет предела по возрасту! Это спорт для тех, кто стремится к новым высотам и любит преодолевать себя. Причем этот спорт не только для прекрасной половины, но и для мужчин.

В рамках презентации нового направления гости смогли познакомиться с преподавателями и увидеть их выступление.

Pole Dance в студии DanceFit: 
 
- танцевальный зал с 4 пилонами высотой более 3 метров; 
- различный выбор направлений;
- профессиональный преподавательский состав; 
- подготовка номеров для выступлений; 
- индивидуальные занятия;
- оборудованные раздевалки с индивидуальными шкафчиками; 
- кулер с питьевой водой. 
 

Почему стоит записаться на занятия Pole dance в студию танца и фитнеса DanceFit:

  • «Нет» лишнему весу и «да» безупречной физической форме. Физическая нагрузка, которая присутствует на занятиях, включает в себя также и кардиотренировки, которые при сочетании с силовыми нагрузками помогают обрести тело вашей мечты.
  • Повысит самооценку. Красивое тело и акробатические навыки – достойные поводы для гордости. В результате самооценка поднимется сама собой.
  • Удобное расположение студииDanceFit находится в центре Тулы в самом начале проспекта Ленина. Добраться на любом виде транспорта не составит проблем. Рядом имеется бесплатная парковка.
  • Приятные бонусыДо конца октября всех, кто приобрел абонемент на занятия по направлениям Pole Dance, ждет приятный бонус – месяц бесплатных занятий стрейчингом.
 
Ведется набор групп по направлениям: 
 
Pole dance (танец на пилоне, занятие длится 1 час); 
Pole sport (акробатика на пилоне, занятие длится 1,5 часа); 
Artistic Pole dance (танец на пилоне, занятие длится 1 час).
 
Запись, расписание и подробная информация по телефону 79-08-05 или на сайте www.dn-f.ru.
 
Приходите заниматься Pole Dance и приводите друзей. Кстати, в DanceFit большой выбор танцевальных и фитнес-направлений для взрослых.
 

После торжественной церемонии открытия зала для занятий Pole dance в студии танца и фитнеса DanceFit состоялся танцевальный марафон по остальным танцевальным направлениям. Перед гостями выступили педагоги боди-балета, восточных и современных танцев. 

 

 

Под заводные ритмы сложно устоять на месте. Все желающие смогли поучаствовать в мастер-классах.

В заключение праздника гости студии стали участниками лотереи: был разыгран абонемент на бесплатное посещение студии в течение месяца. 

 

DanceFit – это танцевальная студия нового поколения, расположенная в сердце Тулы – на проспекте Ленина, 22. Талантливые молодые и опытные педагоги, активные и внимательные администраторы, удобное время занятий, а также демократичная система оплаты – в этой студии сделали все, чтобы вам было комфортно и интересно на занятиях! Узнать подробнее о студии, расписании, направлениях и преподавателях можно на сайте www.dn-f.ru

 
Адрес: Тула, пр. Ленина, 22.
Телефон: 79-08-05.
Время работы: пн.-вс. 10.00—22.00.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

22 сентября 2017, в 10:00 +1
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Здоровье вашего питомца в надежных руках!
Здоровье вашего питомца в надежных руках!
Тульским предпринимателям раскроют формулу продаж
Тульским предпринимателям раскроют формулу продаж