1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Отдых в Крыму — современные санатории по умеренным ценам - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Отдых в Крыму — современные санатории по умеренным ценам

Отдых в Крыму — современные санатории по умеренным ценам

Мода на курорты других стран приходит и уходит, не оставляя о себе яркой памяти.

Но советский, а потом российский Крым всегда ассоциировался с чем-то особенным — с необычно ласковым солнцем, буйной зеленью парков, родным Черным морем и самыми радостными впечатлениями.

Поэтому очень приятно, что стоимость путевок в Крым по-прежнему остается доступной. Санаториев же на полуострове столько, что даже в самый горячий сезон любой желающий найдет себе удобный номер. Причем для этого больше не нужно вручную осматривать все сайты крымских здравниц и сравнивать цены — достаточно зайти на портал Putevka.com.

Онлайн бронирование — важные преимущества

Почему подбирать вариант проживания в Крыму здесь, в системе бронирования, гораздо проще, чем напрямую через сайты санаториев?

  • Во-первых, это гораздо быстрее. На то, чтобы заполнить поисковую форму, у Вас уйдет всего несколько минут — а потом останется лишь выбрать лучшую из нескольких предложенных здравниц.
  • Во-вторых, так Вы можете сэкономить — зачастую предложения от сайта Putevka.com обходятся гораздо дешевле, чем при самостоятельном бронировании.
  • И в-третьих, за саму процедуру бронирования Putevka.com, в отличие от многих сайтов, не взимает никакой комиссии. А результат Вы получаете гарантированный — можно не опасаться никаких накладок при прибытии на место.

Санатории Крыма — качественное оздоровление и насыщенный пляжный отдых

Один из главных секретов популярности Крыма — то, что здешние санатории предлагают одинаково комфортные условия и для простых отдыхающих, и для тех, кто приехал за лечением.

В подавляющем большинстве здравниц прекрасно развита собственная инфраструктура. В любой момент отдыхающие могут воспользоваться бассейнами и саунами, зайти в ресторан или кафе, посетить кино или дискотеку. Постоянно работают самые разнообразные магазины, налажено здоровое питание — и конечно, любой из санаториев находится в непосредственной близости от пляжа.

Что касается оздоровительной программы, то за бальнеологическими процедурами и минеральными водами в Крым едут не только россияне, но и жители других стран. Применяемые здесь терапевтические методики оказывают благотворное воздействие при самых сложных хронических недугах — и если не излечивают их полностью, то облегчают симптомы.

Какой бы из санаториев Крыма Вы ни выбрали, Вы останетесь довольны своим отпуском. И скорее всего, захотите еще не раз вернуться в полюбившийся санаторий.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 июля 2013, в 11:00
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Дежурным по городу назначен Валерий Федоров
Дежурным по городу назначен Валерий Федоров
Под Тулой поймали трех дачных воров
Под Тулой поймали трех дачных воров