1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. В Туле состоится фестиваль свадебной индустрии - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
В Туле состоится фестиваль свадебной индустрии
Фото Дианы Даниловой

В Туле состоится фестиваль свадебной индустрии

Второй фестиваль свадебной индустрии Тулы «Свадьба мечты — 2016» пройдёт в ДКЖ (Тула, ул. Демонстрации, 134) 3 апреля с 11.00 до 19.00. Вход свободный.

Свадьба — это торжественное и важное событие для каждой пары, которое должно быть идеальным. Главное предназначение этого дня – стать счастливым началом семейной жизни.

Отвечая на вопрос о том, как организовать свадьбу, стоит в первую очередь обратить внимание на собственные вкусы, желания и предпочтения жениха и невесты. И уже в зависимости от этого решать различные вопросы.

Мы не будем учить, какой должна быть Ваша свадьба. Мы просто предоставим самый широкий выбор!

На фестивале Вы сможете сориентироваться в ассортименте свадебных предложений и ценах на свадебные товары и услуги, найти нестандартные решения для Вашего праздника, о существовании которых Вы, возможно, даже не догадывались.

Выставка соберёт самых активных представителей свадебного бизнеса  - тех, кто активно развивается, творчески подходит к своей работе и кто считает своим долгом представить товары и услуги исключительно высокого качества.

Гости фестиваля смогут получить профессиональные консультации и рекомендации специалистов празднично-свадебной отрасли: ведущих, мастеров свадебного видео, фотографов, декораторов, флористов, стилистов, рестораторов и многих других. Всех гостей ожидают различные мастер-классы, конкурсы, яркая шоу-программа.

Посетители примут участие в розыгрышах ценных призов, подарков и скидочных сертификатов, которые будут проводится практически каждый час.

Для участия в розыгрышах нужно заполнить форму на сайте фестиваля и в день мероприятия получить на стойке регистрации свой билет. Выиграть для свадьбы какую-то услугу с хорошей скидкой или даже совершенно бесплатно - это хорошая возможность наиболее рационально распределить свадебный бюджет.

Наш фестиваль - это уникальное мероприятие, где всего за один день и на одной площадке можно увидеть и оценить все многообразие свадебных услуг, сэкономив время на поездки. Приходите и узнайте, какой может быть Ваша свадьба!

Подробности на сайте свадьбамечтытула.рф и в социальной сети «ВКонтакте».


Фестиваль свадебной индустрии «Свадьба мечты»
3 апреля, 11.00
Дворец культуры железнодорожников
(Тула, ул. Демонстрации, 134)
Вход свободный

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

21 марта 2016, в 13:00
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Из автосервиса в поселке Рудаково угнали иномарку
Из автосервиса в поселке Рудаково угнали иномарку
Заместитель Прокопука в «САХ» Александр Жильцов не признал свою вину
Заместитель Прокопука в «САХ» Александр Жильцов не признал свою вину