1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Фотоконкурс «Предложений выше крыши» - настало время выбирать победителей - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Фотоконкурс «Предложений выше крыши» – настало время выбирать победителей

Фотоконкурс «Предложений выше крыши» – настало время выбирать победителей

В конкурсе принимают участие свыше 200 проектов из более чем 70 городов России и Казахстана. Победителя определят интернет-пользователи.

25 ноября 2015 года закончилась регистрация участников конкурса «Предложений выше крыши» от компании «Металл Профиль». До 25 декабря 2015 года каждый желающий может посетить сайт metallprofil-krovlya.ru и проголосовать  за понравившийся проект – пять проектов с наибольшим количеством лайков станут победителями конкурса.

Еще пятерых победителей определит голосование экспертного жюри, которое уже приступило к работе. В составе жюри – представители ведущих специализированных СМИ, партнеры и сотрудники компании.

Победители, напомним, получат возмещение стоимости кровли до 150 кв. м, а это до 100 тысяч рублей экономии!

 

Непростой выбор

Перед экспертным жюри стоит непростая задача, ведь в конкурсе приняло участие свыше 200 проектов из более чем 70 городов России и Казахстана.

Своими первыми впечатлениями поделился Всеволод Гирник, директор отдела развития российского портала о строительстве и ремонте Mastercity.ru и член жюри конкурса: «Я впечатлен не только количеством работ и профессионализмом их исполнения, но и географическим охватом конкурса – свои проекты прислали участники со всего СНГ.
Подобные федеральные активности позволяют компании «Металл Профиль» следить не только за качеством своей продукции, но и за высоким уровнем ее использования. За это выражаю благодарность и желаю удачи!»

 

Конкурс как отражение тенденций

Заметный успех конкурса в России и Казахстане, с точки зрения компании «Металл Профиль», – явление показательное. Он свидетельствует о том, что всё большее количество людей при выборе кровельного материала делают выбор в пользу металла.

«Обратите внимание, что на наш конкурс не просто прислали массу проектов – многие из них технологически весьма непросты, ведь креативность исполнения – один из критериев победы. Это демонстрирует, что многие доверяют металлу при выборе кровельного материала, и знают, что с этим материалом можно сделать действительно красивую крышу. Думаю, тенденция очевидна – за металлом будущее», – подчеркнул Андрей Мальцев, руководитель департамента оптовых и розничных продаж компании «Металл Профиль».

В соответствии с условиями конкурса участникам необходимо смонтировать кровлю с использованием материалов компании «Металл Профиль», купленных в период с 25 июля 2015 года по 25 ноября 2015 года включительно. Смонтированную кровлю нужно сфотографировать и опубликовать фотографии на сайте проекта.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

23 декабря 2015, в 14:55
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Туле появятся улицы Дивная, Благодатная, Дружная, Плодородная
В Туле появятся улицы Дивная, Благодатная, Дружная, Плодородная
В Туле состоится рейд ГИБДД «Пешеход»
В Туле состоится рейд ГИБДД «Пешеход»