1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Болгарские турфирмы ожидают увеличение количества российских туристов - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Болгарские турфирмы ожидают увеличение количества российских туристов

Болгарские турфирмы ожидают увеличение количества российских туристов

Министр туризма Болгарии сообщила о планируемом увеличении туристического потока из России в этом году, по сравнению с прошлогодними результатами.

Болгарские турфирмы ожидают прибытие в среднем на 30-40% больше туристов в предстоящий сезон. Положительно сказалась на ситуации, в первую очередь, стабилизации российского рубля. Турфирмы надеются, что летний сезон станет более удачным, чем зимний, когда страна недосчиталась пятой части туристов из России. Также Болгария ожидает увеличение турпотока из таких стран, как Чехия, Германия, Литва, Молдавия, Франция и Польша.

Несмотря на любые потрясения, российские туристы с удовольствием приезжают в гостеприимную Болгарию не только летом, но и зимой, когда можно вдоволь насладиться зимними видами спорта. Многие путешественники предпочитают туры в Болгарию благодаря удачному сочетанию первоклассного отдыха и умеренных цен. Туристическая инфраструктура этой страны очень хорошо развита, а гостиницы могут предложить отличный сервис и комфортные условия проживания. На курортах Болгарии можно отлично провести время, как в компании друзей, так и с семьей, ведь здесь представлены различный виды отдыха на любой вкус.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

19 мая 2013, в 13:40 0
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Туле 9700 балконов требуют капремонта
В Туле 9700 балконов требуют капремонта
19 мая по Туле дежурит Михаил Ковех
19 мая по Туле дежурит Михаил Ковех