1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Хорошие новости от Renault: кредит, утилизация, скидки! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  5. Хорошие новости от Renault: кредит, утилизация, скидки! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
  6. Хорошие новости от Renault: кредит, утилизация, скидки! - Новости компаний Тулы и области – Фотогалерея, фото 2 - MySlo.ru
Хорошие новости от Renault: кредит, утилизация, скидки!
Renault Sandero

Хорошие новости от Renault: кредит, утилизация, скидки!

Автомобили Renault стали всенародно любимыми благодаря своей надёжности, практичности и доступной цене. И сегодня у Renault есть для вас выгодные предложения!

Нужен надёжный, беспроблемный, недорогой автомобиль? Выбирайте Logan, не ошибётесь! Именно за долговечность, экономичность, просторный салон, большой багажник эту машину полюбила вся Россия. А в новом кузове Logan стал более современным и комфортным, сохранив свои лучшие качества. В том числе и доступную цену!

Ещё одну модель Renault – новый Sandero Stepway – любят и молодые покупатели, ценящие яркий стиль и свободу, и семьи, предпочитающие практичность и надёжность. Он сочетает в себе массу преимуществ: современный дизайн, комфорт, высокий клиренс и другие внедорожные характе­ристики.

И Logan, и Sandero, и любую другую модель Renault можно купить в кредит.   В дилерских центрах Renault до 28 февраля действует программа Renault Credit с выгодными условиями.

Если у вас есть старый автомобиль, который вы хотите утилизировать, приезжайте на нём в любой автосалон Renault! Официальный дилер решит вопросы с утилизацией, а вам предоставит скидку на новый Renault – до 90 000 рублей.* Программа действует до 31 марта.

Каждый выходной до конца февраля во всех дилерских центрах Renault проходит акция – скидки на автомобили 2014 и 2015 года (подробности в дилерских центрах Renault). Количество автомобилей ограничено. Успейте до конца февраля купить автомобиль по выгодным ценам!

Свой Renault вы можете выбрать в любом из четырёх официальных дилерских центров Группы компаний «Автокласс» – в Туле, Новомосковске или Ефремове. 

И независимо от места покупки, обслуживать автомобиль вы сможете в сервисах Renault группы компаний «Автокласс». Сервис везде такой же качественный и удобный, как у себя дома!

Ежемесячно в сервисах Renault группы компаний «Автокласс» проходят различные акции – скидки и другие  выгодные спецпредложения по обслуживанию автомобилей.

Дилерские центры Группы компаний «Автокласс»
Тула, ул. Лейтейзена, 1-а, тел. 55-40-40.
Тула, Новомосковское шоссе, 25, тел. 70-03-03.
www.autoclass-renault.ru
Ефремов, Тульское шоссе, 4-в, тел.: (48741) 64-333, 65-333.
www.renault-efremov.ru
Новомосковск, ул. Космонавтов, 37, тел. (48762) 28-222.
www.autoclass-nmsk.ru

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

11 февраля 2015, в 11:10 0
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В России могут ввести уголовную ответственность за организацию финансовых пирамид
В России могут ввести уголовную ответственность за организацию финансовых пирамид
Ипотеку сделают доступной
Ипотеку сделают доступной