1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Новости компаний
  4. Mercedes-Benz: Подарки с характером - Новости компаний Тулы и области - MySlo.ru
Mercedes-Benz: Подарки с характером

Mercedes-Benz: Подарки с характером

Приближаются всеми любимые праздники, а вместе с ними и возможность порадовать близких специально подобранными коллекционными аксессуарами "Мерседес-Бенц".

Сотрудники ДЦ Мерседес-Бенц  "Кардинал" с удовольствием помогут Вам подобрать для Ваших любимых подарочные наборы и оригинальные аксессуары.

Коллекция стильных подарков от Mercedes-Benz вызывает такое же восхищение, как и автомобили марки. Созданные с любовью к деталям и неуемной страстью к совершенству, все предметы коллекции отражают качество и эксклюзивность бренда Mercedes-Benz:

  • Часы. Это элегантное воплощение точности. Часы разрабатывается собственным дизайнером марки и изготавливаются из первоклассных материалов с использованием часовых механизмов Citizen Miyota или Ronda. Часы от Mercedes-Benz имеют знак качества «Сделано в Германии» или «Сделано в Швейцарии».
  • Аксессуары. Неброские, но стильные детали производят самое сильное впечатление.

  • Ручки. Нержавеющая сталь, бархатистое матовое покрытие, перо из 14-каратного золота… Это классика, которая никогда не устареет.
  • Солнцезащитные очки. Стильное спасение от палящих лучей солнца – элегантный и роскошный подарок.
  • Одежда. Куртки, жилеты, ветровки, толстовки, рубашки, футболки, поло, кардиганы, галстуки, бейсболки, шарфы – чтобы соответствовать высоким стандартам Mercedes-Benz, производитель специализированной спортивной одежды Schöffel придает большое значение высокому качеству материалов и их обработке. Все изделия, которые проходят строгие проверки – пока их функциональность и форма не станут идеальными.

  • Дорожные аксессуары. Куда бы вы не отправились, вашими стильными спутниками будут дорожные аксессуары Mercedes-Benz: отражают индивидуальность, но не выдают тайны внутреннего мира. Сумки, чемоданы, бумажники, зонты – выбирайте идеальный подарок для ваших близких!
  • Сувениры. Брелоки, кружки, термосы, зажигалки, маникюрные наборы, настольные игры, компьютерные аксессуары и многое другое. Кажется, что у Mercedes-Benz есть все.
  • Парфюм. Все ароматы Mercedes-Benz были созданы при сотрудничестве с парфюмерами Olivier Cresp и Michel Almairac.

Обращаем ваше внимание, что на данные аксессуары установлены привлекательные цены и зафиксированы на период с 1 февраля до 31 марта 2015 года.

Официальный дилер «Мерседес-Бенц» в Туле «Кардинал»
Тула, ул. Ликбеза, 3-а.
Телефон +7 (4872) 70-35-35.
mercedes-cardinal.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

9 февраля 2015, в 13:33
Другие статьи по темам
Место

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Туляк создал мультфильм для конкурса в полиции
Туляк создал мультфильм для конкурса в полиции
За январь 2015 года в ДТП на тульских дорогах пострадали 25 детей
За январь 2015 года в ДТП на тульских дорогах пострадали 25 детей