1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Тульские приставы выявляли лучших - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Тульские приставы выявляли лучших

Тульские приставы выявляли лучших

17 августа в Центральном парке культуры и отдыха прошла Спартакиада

17 августа в Центральном парке культуры и отдыха прошла Спартакиада Управления Федеральной службы судебных приставов по Тульской области. В этом году Спартакиада-2007 была посвящена 10-летнему юбилею службы. В ней приняли участие судебные приставы Тулы, а также представители отделов всех районов области. В программу соревнований были включены бег на 100 и 1000 метров, гиревой спорт, комплексное единоборство и стрельба из табельного оружия. В приветственном слове к участникам спартакиады и.о. руководителя управления Романов М.П. обратил внимание на то, что спорт занимает важное место в работе судебных приставов, так как им по роду своей деятельности приходиться, как задерживать правонарушителей, так и отражать нападения агрессивных должников.
Во всех дисциплинах первенствовали сотрудники Межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС и специализированного отдела-дежурной части, которые и поделили между собой призовые места практически во всех видах спорта.
Как сообщили в пресс-службе судебных приставов по Тульской области, в конце сентября на базе управления Федеральной службы судебных приставов по Московской области пройдут отборочные соревнования, которые определят лучших из лучших для формирования сборной команды Центрального Федерального округа. А уже в октябре в Анапа состоятся финальные соревнования Федеральной службы судебных приставов России, где красноярские приставы намерены показать самые высокие результаты.

собств. информ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

20 августа 2007, в 11:44
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.