1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Где детям поиграть с медведем - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Где детям поиграть с медведем

Где детям поиграть с медведем

«Городецкое Гульбище»

«Городецкое Гульбище»
Где:
Сергиево-Посадский район МО, вблизи города Хотьково
Когда: 18-19 августа 2007 года
Что именно: фестиваль, детские шоу и представления на живописном подмосковном участке. Здесь развернется полевой лагерь эпохи становления древнерусской государственности - второй Фестиваль раннесредневековой истории и культуры. В программе: парад участников (а это свыше 40 исторических объединений), боевые столкновения, театрализованные программы, концерты фольклорной музыки, турниры по фехтованию и стрельбе из лука. У гостей кроме возможности на все это посмотреть, будет шанс попробовать свои силы в изготовлении различных поделок и поучаствовать в конкурсах старинных народных игр.

Ладушки-Ладушки
Где: в театре «Волшебная лампа», Сретенский бульвар, д. 9/2, вход с Костянского переулка
Когда: 18-19 августа
Что именно: Второй международный фестиваль театров кукол. Спектакли для самых маленьких зрителей, превращенные в игры. Малыши не только увидят знакомые сюжеты сказок "Репка", "Маша и Медведь", но и отгадают загадки, поиграют с Медведем, превратятся в птичек...

Линолеум-2007
Где: Кинотеатр 35 мм, ул. Покровка, д. 47
Когда: 16 - 19 августа 2007
Что именно: LINOLEUM 2007. Фестиваль экспериментальной анимации. Фестиваль стремится представить круг явлений экспериментальной анимации от пионеров жанра и авангардного кино до современных российских и зарубежных медиахудожников, аниматоров, дизайнеров.

Выставка нонконформистов
Где:
Русский исторический музей на Красной площади
Когда: 18-19 августа
Что именно: «Нонконформисты на Красной площади». Выставка представляет классику второй волны русского авангарда XX века и состоит из произведений, не похожих друг на друга, но, вместе с тем, связанных общей драматической судьбой художников «другого» искусства, долгие годы гонимого и непризнанного. 21 экспонент выставки представляет широкий диапазон современного искусства картины: от чистой абстракции

Танцы в Александровском саду
Где: Александровский сад
Когда: 18 августа 2007 - 19 августа 2007
Что именно: Каждые выходные под музыку военного оркестра в Александровском саду можно наблюдать вальсирующих людей преклонного возраста. Танго, фокстрот, полька-бабочка, вальс, словом, все те мелодии, которые звучали в их молодости, когда, нарядившись по моде того времени, они бегали после работы в "Сашкин" сад под кремлевскими стенами.

http://turist.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 августа 2007, в 14:00
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день