1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Выбери лучшего выпускника года! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Выбери лучшего выпускника года!

Выбери лучшего выпускника года!

Началось голосование в конкурсе "Лучший выпускник года"

Началось голосование в конкурсе "Лучший выпускник года". На первом этапе выбираем победителей в 8 номинациях - четырех мужских и четырех женских.
Женские номинации:
1. "Мисс Выпускница среди 9-х классов" (№ номинации 1)
2. "Мисс Выпускница среди 11-х классов" (№ номинации 2)
3. "Мисс Выпускница среди училищ и колледжей" (№ номинации 3)
4. "Мисс Выпускница среди вузов" (№ номинации 4)
Мужские номинации:
5. "Мистер Выпускник среди 9-х классов" (№ номинации 5)
6. "Мистер Выпускник среди 11-х классов" (№ номинации 6)
7. "Мистер Выпускник среди училищ и колледжей" (№ номинации 7)
8. "Мистер Выпускник среди вузов" (№ номинации 8)

При размещении на сайте каждый участник получил свой порядковый номер, например, 1-34. "1" обозначает номер номинации, а "34" - номер участника в этой номинации. То есть некая девушка имеет 34 номер в номинации "Мисс Выпускница среди 9-х классов". 17 июня началось SMS-голосование, которое пройдет до 24 июня. Отдать голос за понравившегося участника можно будет, отправив SMS со словом "vypusk" и порядковым номером участника на тел. 8-962-273-50-50. Победитель будет определен по каждой номинации. Им будет признан человек, за которого пришлют наибольшее количество голосов.
Таким образом, у нас получится 8 победителей в 8 номинациях. Всех их после подведения итогов мы пригласим в редакцию, где в независимой лотерее выберем "Мистера Выпускника-2007" и "Мисс Выпускницу-2007". Победитель получит в подарок новенький сканер, а победительница - сертификат на 2000 рублей на посещение одного из косметических салонов, где она сможет навести красоту перед выпускным вечером. Для остальных победителей также предусмотрены свои поощрительные призы. Парни, победившие в своей номинации, но не выигравшие в лотерее сканер, получат флэш-карты стоимостью 1000 рублей, а девушки, победившие в своей номинации, но не выигравшие сертификат на 2000 рублей, получат такой же сертификат, но номиналом в 1000 рублей. Кроме того, все 8 победителей получат сувениры от "Слободы". Их фотографии появятся 27 июня 2007 г. в "Слободе".

собств. информ. 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 июня 2007, в 10:25
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день