1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Локомотив" во Владивостоке проиграл "Лучу" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
"Локомотив" во Владивостоке проиграл "Лучу"

"Локомотив" во Владивостоке проиграл "Лучу"

13-й тур чемпионата России по футболу стартовал матчем во Владивостоке

13-й тур чемпионата России по футболу стартовал матчем во Владивостоке, где местный "Луч-Энергия" обыграл московский "Локомотив" со счетом 3:0. Эта победа позволила команде Сергея Павлова переместиться на десятое место с 15 очками, а команда Анатолия Бышовца с 17 баллами осталась на пятой позиции. Прямой репортаж из Владивостока вел телеканал "НТВ+ Наш футбол".

Игра проходила с территориальным преимуществом "Локомотива", но атаки "Луча" выглядели опаснее. Уже на 9-й минуте после атаки по правому флангу счет был открыт – комбинацию партнеров ударом с близкого расстояния завершил хавбек Алексей Иванов, которым зимой интересовался именно "Локомотив".

Второй мяч был забит на 66-й минуте, причем автором его также стал Иванов, а комбинация получилась похожей на ту, что привела к первому голу – полузащитник "Луча" поразил с полутора метров уже пустые ворота железнодорожников.

На 88-й минуте окончательный счет установил защитник хозяев поля Александр Шешуков, с дальним ударом которого не справился голкипер "Локомотива" Элдин Якупович.

Напомним, что неделю назад "Луч" на своем поле со счетом 4:0 разгромил чемпиона страны ЦСКА. Остальные матчи 13-го тура будут сыграны позже в субботу и в воскресенье.

http://lenta.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

16 июня 2007, в 14:18
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день